Keine Abbildung Los 386 PERMEKE PAUL (1918 - 1990) 20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Paul Permeke || PERMEKE PAUL ( 386PERMEKE PAUL (1918 - 1990) 20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Paul Permeke || PERMEKE PAUL ( DVC PERMEKE PAUL (1918 - 1990) 20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Paul Permeke || PERMEKE PAUL (1918 - 1990) olieverfschilderij op doek : "Snee... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 ITALIAN OIL PAINTING. EARLY 20TH CENTURY 386ITALIAN OIL PAINTING. EARLY 20TH CENTURY Babuino Casa d' Aste PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO NATURA MORTA DI FRUTTA, FIORI E VETRI NATURA MORTA DI FRUTTA, FIORI E MAIOLICHE Coppia di dipinti ad olio s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Janssaud, Mathurin: Auenlandschaft 386Janssaud, Mathurin: Auenlandschaft Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Mathurin Janssaud1857 Manosque - 1940 Arrond. ParisAuenlandschaftÖl auf Lwd; H 46 cm, B 61 cm; signiert und datiert u. l. "Janssaud 95" Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Henri Matisse - Lithograph 386Henri Matisse - Lithograph Morgan Auctions HENRI MATISSE (1869-1954) Photo-litho 11 5/8 x 8 5/8. Print. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Beberniß, Heinz (Halle 1920-2012) 386Beberniß, Heinz (Halle 1920-2012) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Beberniß, Heinz (Halle 1920-2012) Thalia 1984 Bronze, goldbraun patiniert mit Plinthe auf grau-schwarzem Steinsockel montiert (22×30×2,5 cm). Ge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Pierre Louis RICHARD (act.1861-1880) 386Pierre Louis RICHARD (act.1861-1880) Galerie Moenius Pierre Louis RICHARD (act.1861-1880) Stillleben Öl auf Leinwand, signiert 46 x 55 cm, Rahmen: 64 x 73 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Gottfried Helnwein. (1948 Wien). Andy 386Gottfried Helnwein. (1948 Wien). Andy Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Gottfried Helnwein. (1948 Wien). Andy Warhol. 1990. Farbserigraphie auf Arches Velin (mit WZ). 98,5 x 66 cm (119 x 79 cm). Signiert, datiert und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Ippolito Caffi (1809-1866)-attributed 386Ippolito Caffi (1809-1866)-attributed Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Ippolito Caffi (1809-1866)-attributed, Ceremony on the piazza del Popolo, Roma, watercollour on paper , signed bottom right. In passepartout 20x2... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Römische Schule des 18. Jahrhunderts 386Römische Schule des 18. Jahrhunderts Hampel Fine Art Auctions Römische Schule des 18. JahrhundertsSTILLLEBEN MIT FRÜCHTENÖl auf Leinwand. Doubliert.77,5 x 97,5 cm.Im dekorativen vergoldeten Rahmen.In Waldland... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 A MATCHED PAIR OF BRONZE GROUPS, PAN PLAYING THE FLUTE AND THE RESTING HUNTER 386A MATCHED PAIR OF BRONZE GROUPS, PAN PLAYING THE FLUTE AND THE RESTING HUNTER Dreweatts 1759 A MATCHED PAIR OF BRONZE GROUPS, PAN PLAYING THE FLUTE AND THE RESTING HUNTER FRENCH, LATE 19TH CENTURY The first after Antoine Coys... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Cornelia Schleime, Helge Leiberg, Reinhard Stangl und Ralf Kerbach, vier Radierungen von 1986/87, a 386Cornelia Schleime, Helge Leiberg, Reinhard Stangl und Ralf Kerbach, vier Radierungen von 1986/87, a Kunst & Kuriosa Cornelia Schleime, Helge Leiberg, Reinhard Stangl und Ralf Kerbach, vier Radierungen von 1986/87, alle signiert u. gerahmtCornelia Schleime, *1953... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Bödeker, Erich (Recklinghausen 1904-1971) 387Bödeker, Erich (Recklinghausen 1904-1971) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Bödeker, Erich (Recklinghausen 1904-1971) Harmonika spielender Zwerg 1964 Holz, bearbeitet und farbig gefasst. Auf einem Metall-Betonsockel (ehe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Franz Werner von Tamm, 1658 Hamburg – 1724 Wien, zug. 387Franz Werner von Tamm, 1658 Hamburg – 1724 Wien, zug. Hampel Fine Art Auctions Franz Werner von Tamm, 1658 Hamburg – 1724 Wien, zug.FRÜCHTESTILLLEBEN MIT PAPAGEIÖl auf Leinwand. Doubliert.57,5 x 75 cm.In ornamental reliefiert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Princess Caroline de Monaco 387Princess Caroline de Monaco Morgan Auctions Princess Caroline de Monaco 1988 by Helmut Newton Photo Litho 7.50 X 9.00 Inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 MARIO SANZONE (B. 1946) - POSITANO - 2008 387MARIO SANZONE (B. 1946) - POSITANO - 2008 Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Mario Sanzone (Italian, b. 1946) Positano - 2008 Oil on canvas Signed, titled and dated by the artist Measures approx. 133cm x 185cm (51" x 70.5")... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Hans Konrad USTERI (1795-1873) 387Hans Konrad USTERI (1795-1873) Galerie Moenius Hans Konrad USTERI (1795-1873) Münster im Wallis Öl auf Holz, signiert und datiert 1858 35 x 46.5 cm, Rahmen: 45 x 56.5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 40 erotischen Farbzeichnungen der 1989-96, alle signiert 387Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 40 erotischen Farbzeichnungen der 1989-96, alle signiert Kunst & Kuriosa Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 40 erotischen Farbzeichnungen der 1989-96, alle signiert Guido Schlemmer, dt. Erotik-Illustrator, 39 weibliche Ak... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Gottfried Helnwein. (1948 Wien). 387Gottfried Helnwein. (1948 Wien). Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Gottfried Helnwein. (1948 Wien). Marlene. 1990. Farboffsetlithographie auf Velin. 47,5 x 43,5 cm (54 x 44,5 cm signiert). Signiert, bezeichnet "E... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Jernberg, Olof August: Kopfweiden am Feldweg 387Jernberg, Olof August: Kopfweiden am Feldweg Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Olof August Jernberg1855 Düsseldorf - 1935 BerlinKopfweiden am FeldwegÖl auf Lwd über Malpappe; H 33 cm, B 45,5 cm; signiert u. r. "O. Jernberg" Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 DE CUYPER ALFONS ( 1887 - 1950) 20th Cent. Belgian oil on panel - signed Alfons De Cuyper || DE 387DE CUYPER ALFONS ( 1887 - 1950) 20th Cent. Belgian oil on panel - signed Alfons De Cuyper || DE DVC DE CUYPER ALFONS ( 1887 - 1950) 20th Cent. Belgian oil on panel - signed Alfons De Cuyper || DE CUYPER ALFONS (1887 - 1950) olieverfschilderij op... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Büschelberger, Anton (Eger, Dresden 1869-1934) 388Büschelberger, Anton (Eger, Dresden 1869-1934) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Büschelberger, Anton (Eger, Dresden 1869-1934) Braunbär auf einem Baum Bronze, dunkel patiniert mit naturalistisch gestalteter Plinthe. Gr. 35×26... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Jules DUPRÉ (1811-1889), zugeschrieben 388Jules DUPRÉ (1811-1889), zugeschrieben Galerie Moenius Jules DUPRÉ (1811-1889), zugeschrieben Landschaft Öl auf Holz, verso mit Bleistift "Jules Dupré" bezeichnet 19.5 x 15.3 cm, Rahmen: 28.3 x 25.3 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Helmut Newton Vogue 388Helmut Newton Vogue Morgan Auctions Helmut Newton Yves Saint Laurent fashion French Vogue 1979, 16.00 X 20.00 Inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 LIPPENS PIET (1890 - 1981) small 20th Cent. Belgian oil on panel - signed Piet Lippens (also on 388LIPPENS PIET (1890 - 1981) small 20th Cent. Belgian oil on panel - signed Piet Lippens (also on DVC LIPPENS PIET (1890 - 1981) small 20th Cent. Belgian oil on panel - signed Piet Lippens (also on the back) || LIPPENS PIET (1890 - 1981) klein olie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Flämischer Maler des 18. Jahrhunderts 388Flämischer Maler des 18. Jahrhunderts Hampel Fine Art Auctions Flämischer Maler des 18. JahrhundertsGemäldepaarSTILLLEBEN MIT TIERENÖl auf Metallplatte.Im Tondo Durchmesser: ca. 10,8 cm.In quadratischen Rahmen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Domberger Siebdruck-Kalender für 1969. 388Domberger Siebdruck-Kalender für 1969. Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Domberger Siebdruck-Kalender für 1969. 1969. Mit sechs Farbserigraphien amerikanischer Pop Art-Vertreter. 6 Kalenderblätter mit transparenter Schu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Hans Erich Schmidt-Uphoff, Bergbaugelände mit Förderturm, Aquarell, signiert u. dat. 1934 (Dessau) 388Hans Erich Schmidt-Uphoff, Bergbaugelände mit Förderturm, Aquarell, signiert u. dat. 1934 (Dessau) Kunst & Kuriosa Hans Erich Schmidt-Uphoff, Bergbaugelände mit Förderturm, Aquarell, signiert u. dat. 1934 (Dessau)Hans Erich Schmidt-Uphoff, 1911 Neumark - 2002 D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Möritz, Fritz: Auf den Champs-Elysees 388Möritz, Fritz: Auf den Champs-Elysees Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Fritz Möritz1922 Düsseldorf - 1994Nach einer Grafikerlehre Besuch der Kunstschule Düsseldorf; Reisen durch Belgien, Holland,Österreich, Italien un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 FRANÇOIS JOSEPH (1851 - 1940) 19th/20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Joseph François || 389FRANÇOIS JOSEPH (1851 - 1940) 19th/20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Joseph François || DVC FRANÇOIS JOSEPH (1851 - 1940) 19th/20th Cent. Belgian oil on canvas - signed Joseph François || FRANÇOIS JOSEPH (1851 - 1940) olieverfschilderij o... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 Degas, Edgar (Paris 1834-1917) , nach 389Degas, Edgar (Paris 1834-1917) , nach Leo Spik KG Kunstversteigerungen Degas, Edgar (Paris 1834-1917) , nach "Kleine 14jährige Tänzerin" Bronze, gold-braun patiniert mit rechteckiger Plinthe, montiert auf schwarzem ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 Richard Avedon/ Judy Garland 389Richard Avedon/ Judy Garland Morgan Auctions Richard Avedon / Judy Garland Print 7.00 X 10.00 Inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 Söchtig, Paul Werner: Sonniger Tag im Wald 389Söchtig, Paul Werner: Sonniger Tag im Wald Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Paul Werner Söchtig1919 Netzkau bei Merseburg - 1997 MeerbuschSonniger Tag im WaldÖl auf Hartfaser; H 50 cm, B 60 cm; signiert u. r. "P. W. Söchti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 Albert Schneller, 16 Ölgemälde ab 1933 sowie einem Künstlerbuch mit 13 sign. Monotypien, Künstler-N 389Albert Schneller, 16 Ölgemälde ab 1933 sowie einem Künstlerbuch mit 13 sign. Monotypien, Künstler-N Kunst & Kuriosa Albert Schneller, 16 Ölgemälde ab 1933 sowie einem Künstlerbuch mit 13 sign. Monotypien, Künstler-Nachlass mit LiteraturAlbert Schneller,1892 Jech... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 Léon Victor DUPRÉ (1816-1879) 389Léon Victor DUPRÉ (1816-1879) Galerie Moenius Léon Victor DUPRÉ (1816-1879) Kuhherde an einer Furt Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert 58 14 x 32 cm, Rahmen: 37 x 55.5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 Robert Indiana. (1928 New Castle, 389Robert Indiana. (1928 New Castle, Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Robert Indiana. (1928 New Castle, Indiana (USA) - 2018 Vinalhaven, Maine (USA)). 10 Farbserigraphien. In: Numbers, 1968. Je auf festem Velin. Je ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 Meiffren Comte, 1630 – um 1705, zug. 389Meiffren Comte, 1630 – um 1705, zug. Hampel Fine Art Auctions Meiffren Comte, 1630 – um 1705, zug.STILLLEBEN-ALLEGORIE „TRIUMPH DER MUSIK“Öl auf Leinwand.62 x 74 cm.Vordergründig sind im Bild drei reliefierte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 Paul Joseph Constantin GABRIËL (1828-1903), zugeschrieben 390Paul Joseph Constantin GABRIËL (1828-1903), zugeschrieben Galerie Moenius Paul Joseph Constantin GABRIËL (1828-1903), zugeschrieben Personen in Landschaft Öl auf Leinwand, signiert "Gabrie?" 19 x 25 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 DEVOS ALBERT ISIDORE (1868 - 1950) two small Belgian 20th Cent. oil on panel - signed Albert Is. 390DEVOS ALBERT ISIDORE (1868 - 1950) two small Belgian 20th Cent. oil on panel - signed Albert Is. DVC DEVOS ALBERT ISIDORE (1868 - 1950) two small Belgian 20th Cent. oil on panel - signed Albert Is. Devos || DEVOS ALBERT ISIDORE (1868 - 1950) twee ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 David Schneuer, Sammlungs-Nachlass mit 10 sign. Farblithographien "Szenen aus den goldenen zwanzige 390David Schneuer, Sammlungs-Nachlass mit 10 sign. Farblithographien "Szenen aus den goldenen zwanzige Kunst & Kuriosa David Schneuer, Sammlungs-Nachlass mit 10 sign. Farblithographien "Szenen aus den goldenen zwanziger Jahren in Paris, Berlin u.a.", alle gerahmt, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 Pseudo-Jan van Kessel d. J., zug. 390Pseudo-Jan van Kessel d. J., zug. Hampel Fine Art Auctions Pseudo-Jan van Kessel d. J., zug.Notname für einen Maler des ausgehenden 16. und beginnenden 17. Jahrhunderts, dem mehr als zweihundert meist klei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 Faehnrich, M. 390Faehnrich, M. Leo Spik KG Kunstversteigerungen Faehnrich, M. Wandernder Musiker 1909 Bronze, braun patiniert auf einer ovalen Plinthe, montiert auf braun-schwarzem, oktogonalem Marmorsockel (1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 Clarenbach, Max: Winter am Ufer 390Clarenbach, Max: Winter am Ufer Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Max Clarenbach1880 Neuss - 1952 WittlaerMaler in Wittlaer; besuchte 1894-1901 die Düsseldorfer Kunstakademie, dort Schüler beiEugen Dücker; Privat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 Richelieu: Art and Power, Coffee Table Exhibition Catalogue 390Richelieu: Art and Power, Coffee Table Exhibition Catalogue Lion and Unicorn Richelieu: Art and Power is a softcover coffee table catalogue in English published in conjunction with the exhibition at the Montreal Museum of F... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 Robert Indiana. (1928 New Castle, 390Robert Indiana. (1928 New Castle, Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Robert Indiana. (1928 New Castle, Indiana (USA) - 2018 Vinalhaven, Maine (USA)). Highball in the Redball Manifest. 1996. Farbserigraphie auf Veli... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Robert GALLON (1845-1925) 391Robert GALLON (1845-1925) Galerie Moenius Robert GALLON (1845-1925) Landschaft am Wasser Öl auf Leinwand, rechts unten signiert 30.5 x 61 cm, Rahmen: 44 x 75 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 EDWARD WILLIAM WYON (1811-1885), A MARBLE BUST PORTRAIT OF ROBERT STEPHENSON M.P. (1781-1848) 391EDWARD WILLIAM WYON (1811-1885), A MARBLE BUST PORTRAIT OF ROBERT STEPHENSON M.P. (1781-1848) Dreweatts 1759 EDWARD WILLIAM WYON (1811-1885), A MARBLE BUST PORTRAIT OF ROBERT STEPHENSON M.P. (1781-1848) DATED 1855 Signed, dated and titled to ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Nastassja Kinski and the Snake 391Nastassja Kinski and the Snake Morgan Auctions Nastassja Kinski and the Snake print 12.00 X 16.00 Inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Alex Katz. (1927 New York). 11 391Alex Katz. (1927 New York). 11 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Alex Katz. (1927 New York). 11 Arbeiten aus "You Smile and the Angels Sing". Je Photogravure und Aquatintaradierung auf festem, handgeschöpftem, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Friedrich Schröder-Sonnenstern, "Pussy, die mondmoralische Märchen Wundersau Vom Kurfürstendamm", s 391Friedrich Schröder-Sonnenstern, "Pussy, die mondmoralische Märchen Wundersau Vom Kurfürstendamm", s Kunst & Kuriosa Friedrich Schröder-Sonnenstern, "Pussy, die mondmoralische Märchen Wundersau Vom Kurfürstendamm", signierte Farbserigraphie von 1971, gerahmtFried... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Fitzenreiter , Wilfried (Salza/Harz, Berlin 1932-2008) 391Fitzenreiter , Wilfried (Salza/Harz, Berlin 1932-2008) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Fitzenreiter , Wilfried (Salza/Harz, Berlin 1932-2008) Mutter mit Kind Bronze, braun patiniert auf einem Zementsockel. Ges.-H. 21,5 cm. Monogramm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 antique neoclassical garden vase in cast iron || Antieke tuinvaas in gietijzer met 391antique neoclassical garden vase in cast iron || Antieke tuinvaas in gietijzer met DVC antique neoclassical garden vase in cast iron || Antieke tuinvaas in gietijzer met neoclassicistische ornamentiek - hoogte : 87 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Meister mit der Katze,tätig 1625 – 1650 391Meister mit der Katze,tätig 1625 – 1650 Hampel Fine Art Auctions Meister mit der Katze,tätig 1625 – 1650STILLLEBEN MIT KATZE UND FRÜCHTENÖl auf Holz.48 x 93 cm.In profiliertem ebonisiertem Rahmen.Auf einem mit b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Frantisek Kupka ( 1871-1957)- Graphic 391Frantisek Kupka ( 1871-1957)- Graphic Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Frantisek Kupka ( 1871-1957)- Graphic, Golden thread , coloured lithography on paper, numbered and signed , certificat on the back. 58 x 60 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Fitzenreiter, Wilfried (Salza/Harz, Berlin 1932-2008) 392Fitzenreiter, Wilfried (Salza/Harz, Berlin 1932-2008) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Fitzenreiter, Wilfried (Salza/Harz, Berlin 1932-2008) Tänzerin mit Klanghölzern Bronze, braun patiniert mit naturalistisch gestalteter, runder Pl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Bernard Schultze, "aus Linien ein Rätsel", große signierte Kohlezeichnung von (19)92, gerahmt 392Bernard Schultze, "aus Linien ein Rätsel", große signierte Kohlezeichnung von (19)92, gerahmt Kunst & Kuriosa Bernard Schultze, "aus Linien ein Rätsel", große signierte Kohlezeichnung von (19)92, gerahmtBernard Schultze, 1915 Schneidemühl, Provinz Posen - ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Mathurin JANSSAUD (1857-1940) 392Mathurin JANSSAUD (1857-1940) Galerie Moenius Mathurin JANSSAUD (1857-1940) Stimmungsvolle Landschaft Öl auf Leinwand, beschädigt, rechts unten signiert 33 x 55 cm, Rahmen: 47 x 69.5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Richard Avedon NASTASSJA KINSKI “THE SERPENT” original lithograph 1981 392Richard Avedon NASTASSJA KINSKI “THE SERPENT” original lithograph 1981 Morgan Auctions Measures 36 x 22 3/4 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Sébire, Gaston: Winterliche Dorflandschaft 392Sébire, Gaston: Winterliche Dorflandschaft Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Gaston Sébire1920 - 2001Winterliche DorflandschaftÖl auf Lwd; H 74 cm, B 92 cm; signiert u. r. "G Sebire" Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Jacobus Melchior van Herck, 1691 Antwerpen – 1735 392Jacobus Melchior van Herck, 1691 Antwerpen – 1735 Hampel Fine Art Auctions Jacobus Melchior van Herck, 1691 Antwerpen – 1735GemäldepaarSTILLLEBEN MIT BLUMENKÖRBEN, FRÜCHTEN, PRUNKGEFÄSSEN UND JE EINEM PAPAGEIÖl auf Leinwa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Alex Katz. (1927 New York). Ada 5 aus 392Alex Katz. (1927 New York). Ada 5 aus Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Alex Katz. (1927 New York). Ada 5 aus "Ada Portfolio". 2022. Farbserigraphie auf Velin. 137,2 × 102,9 cm. Signiert und datiert. Punktuell auf Unt... Auf die Merkliste Live