Keine Abbildung Los 105 Burns (Robert).- Anonymous. Plan of the House Built for the Celebrated Robt. Burns at [sic] Elisl... 105Burns (Robert).- Anonymous. Plan of the House Built for the Celebrated Robt. Burns at [sic] Elisl... Forum Auctions Burns (Robert).- Anonymous. Plan of the House Built for the Celebrated Robt. Burns at [sic] Elisland, pen and black ink, grey wash, dimensions in ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Herb Ritts (1952-2002) Fred - 'Back View' 105Herb Ritts (1952-2002) Fred - 'Back View' Bonhams Herb Ritts (1952-2002)Fred - 'Back View' Los Angeles, California, 1985Tampon de copyright/crédit du photographe dans la marge, titré, daté et édit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Günter Fruhtrunk. (1923 - 1982 105Günter Fruhtrunk. (1923 - 1982 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Günter Fruhtrunk. (1923 - 1982 München). Exzentrische Mitte (aus "Neuer Dreiklang"). 1971. Farbserigraphie auf Velinkarton. 69,5 x 69,5 cm. Verso... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 WILLIS BRUCE: (1955- ) 105WILLIS BRUCE: (1955- ) International Autograph Auctions Europe S.L. WILLIS BRUCE: (1955- ) American Actor. Signed colour 8 x 10 photograph by Willis, the image depicting the actor standing in a half-length pose. Si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Dutch or English School around 1700 105Dutch or English School around 1700 Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Dutch or English School around 1700, portrait of a scientist possibly Sir Isaac Newton (1643-1727). Leaning on a book with a globe and armilarosph... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Schnitzfigur des Heiligen Johannes Evangelist 105Schnitzfigur des Heiligen Johannes Evangelist Hampel Fine Art Auctions Schnitzfigur des Heiligen Johannes EvangelistHöhe: 104 cm. Breite: 40 cm.Tiefe: 27 cm.Süddeutschland, 16. JahrhundertAus Lindenholz, das Innere de... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Swarovski Silver Crystal Figurine, Small Elephant 105Swarovski Silver Crystal Figurine, Small Elephant Lion and Unicorn Clear, faceted crystal figural with widespread ears, trunk up and jet crystal button eyes. Swarovski backstamp. 7640 040 000. This item has its or... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 JONONE, John Andrew Perello dit (né en 1963) Il faut réagir maintenant 105JONONE, John Andrew Perello dit (né en 1963) Il faut réagir maintenant Louiza Auktion & Associates JONONE, John Andrew Perello dit (né en 1963) Il faut réagir maintenant Lithographie - 28 couleurs sur papier BKF rives 300gr. Tirage de 160 exempl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Heidrun Feistner, Kopf, Bronzeplastik 105Heidrun Feistner, Kopf, Bronzeplastik Kunst & Kuriosa Heidrun Feistner, Kopf, BronzeplastikHeidrun Feistner, *1960 Gera, Thüringen, deutsche Bildhauerin, hier: Verklärter Kopf mit angedeuteten Augen u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Petersen-Flensburg, Heinrich (Aarhus, Düsseldorf 1861-1908) 105Petersen-Flensburg, Heinrich (Aarhus, Düsseldorf 1861-1908) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Petersen-Flensburg, Heinrich (Aarhus, Düsseldorf 1861-1908) Ostseeküste mit Fischerhäusern Öl auf Lwd. 28×53 cm. (Berieben). R. (60842) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Allgäuer Künstler des 20. Jh. 105Allgäuer Künstler des 20. Jh. Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Allgäuer Künstler des 20. Jh., Radierung, 19,5 x 24,5 cm, betit. " Pfarralpe ", undeutl. handsign., dat. (19)92, R Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 G Hamilton Constantine 1878-1967 - On the Moray Firth, fishermen on the beach, watercolour, mounted, 105G Hamilton Constantine 1878-1967 - On the Moray Firth, fishermen on the beach, watercolour, mounted, Eastbourne Auctions G Hamilton Constantine 1878-1967 - On the Moray Firth, fishermen on the beach, watercolour, mounted, framed and glazed, 50cm x 35cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Jean Dupas poster linen backed 105Jean Dupas poster linen backed Morgan Auctions Measures approx 49 x 40 3/4 inches Staining, foxing , creasing Unknown printing date, sold as is Linen backed Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 λ DUNCAN GRANT (BRITISH 1885-1978), STILL LIFE WITH JUG 105λ DUNCAN GRANT (BRITISH 1885-1978), STILL LIFE WITH JUG Dreweatts 1759 λ DUNCAN GRANT (BRITISH 1885-1978) STILL LIFE WITH JUG Oil on panel Signed with initials (upper right) 26.5 x 19cm (10¼ x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Unbekannter Künstler, 19.Jh. 105Unbekannter Künstler, 19.Jh. Auktionshaus Arnold Unbekannter Künstler, 19.Jh., "Divan Khané ou L'Amirauté de Constantinople", Aquarell, 20 x 25,5 cm, Lichtschaden, fleckig *aus /1* (40870/144) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Spanish School 18th Century 105Spanish School 18th Century Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Spanish School 18th Century, Queen Esther, oil on wooden panel, framed, 30 x 21,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Suchatzky, Werner. (Landschaft mit Klosterkirche Riddagshausen bei Braunschweig). Ölgemälde auf 105Suchatzky, Werner. (Landschaft mit Klosterkirche Riddagshausen bei Braunschweig). Ölgemälde auf Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. Suchatzky, Werner. (Landschaft mit Klosterkirche Riddagshausen bei Braunschweig). Ölgemälde auf Malpappe. Unten rechts signiert "Suchatzky". Arbei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Zawadzky, Margarete von (1889-1964 Berlin) "Alte Straße in einer Kleinstadt", Öl/Mp., sign. u.r., 7 105Zawadzky, Margarete von (1889-1964 Berlin) "Alte Straße in einer Kleinstadt", Öl/Mp., sign. u.r., 7 Auktionshaus Satow Zawadzky, Margarete von (1889-1964 Berlin) "Alte Straße in einer Kleinstadt", Öl/Mp., sign. u.r., 72x65 cm, Rahmen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Jack Brusca (American 1939-1993) Silkscreen Whisper Theme, Signed 105Jack Brusca (American 1939-1993) Silkscreen Whisper Theme, Signed Lion and Unicorn Silkscreen titled Whisper Theme. Signed lower right numbered 166/200. Year 1978 Sight size 25.5" x 26"Condition: Age related wear. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 105 Wiegers, Jan (Oldenhove 1893 A'dam-1959) 'View of Lugano', 1958 105Wiegers, Jan (Oldenhove 1893 A'dam-1959) 'View of Lugano', 1958 Omnia Veilinghuis Wiegers, Jan (Oldenhove 1893 A'dam-1959) "View of Lugano", 1958, signed in full right in the plate, color lithograph/mixed media/paper, image size... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Rudolf Stoitzner, Wien 1873 – 1933 Wien, Blumenstillleben 106Rudolf Stoitzner, Wien 1873 – 1933 Wien, Blumenstillleben Tiberius Auktionen GmbH Rudolf StoitznerWien 1873 – 1933 Wien BlumenstilllebenÖl auf Karton 30 x 37 cm, mit Rahmen 36 x 45 cmSigniert unten links Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Gerhard Fietz, Informelle Komposition, Mischtechnik auf Papier von 1960 106Gerhard Fietz, Informelle Komposition, Mischtechnik auf Papier von 1960 Kunst & Kuriosa Gerhard Fietz, Informelle Komposition, Mischtechnik auf Papier von 1960Gerhard Fietz,1910 Breslau - 1997 Göddingen, deutscher Maler, Professor und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Nina Sexton - The Seven Sisters and Cuckmere Haven coast guard cottages, oil on canvas, 65cm x 39cm 106Nina Sexton - The Seven Sisters and Cuckmere Haven coast guard cottages, oil on canvas, 65cm x 39cm Eastbourne Auctions Nina Sexton - The Seven Sisters and Cuckmere Haven coast guard cottages, oil on canvas, 65cm x 39cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI KAZAN, RUSSIA, XIX SECOLO 106ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI KAZAN, RUSSIA, XIX SECOLO Wannenes Art Auctions Tempera su tavola; restauri e mancanzecm 31,5x27A RUSSIAN ICON OF THE VIRGIN OF KAZAN, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Bobeldijk, Felicien (Koog a/d Zaan 1876-1964) 'View of farm barn' 106Bobeldijk, Felicien (Koog a/d Zaan 1876-1964) 'View of farm barn' Omnia Veilinghuis Felicien Bobeldijk (1876-1964) Bobeldijk, Felicien (Koog a/d Zaan 1876-1964) "View of farm barn with back house", signed in full lower right, oil ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Paar Heiligenfiguren 106Paar Heiligenfiguren Hampel Fine Art Auctions Paar HeiligenfigurenHöhe: 88 cm.Süddeutschland oder Osteuropa, 18. Jahrhundert.Holz, geschnitzt, gefasst. Auf quadratischen Sockeln mit abgeschräg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Spanish or Hispano - Flemish school. 18th Century. 106Spanish or Hispano - Flemish school. 18th Century. La Suite Subastas Spanish or Hispano - Flemish school. 18th Century."Sibyl".Oil on canvas.98 x 80 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Austrian Photographer around 1920 106Austrian Photographer around 1920 Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Austrian Photographer around 1920, two mountain views. Black and white. On passepartouts. 29 x 22,5 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 ZENOY (Né en 1974) Sans Titre, 2019 106ZENOY (Né en 1974) Sans Titre, 2019 Louiza Auktion & Associates ZENOY (Né en 1974) Sans Titre, 2019 Peinture aérosol et acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 100 x 100 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Allgäuer Künstler des 20. Jh. 106Allgäuer Künstler des 20. Jh. Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Allgäuer Künstler des 20. Jh., Radierung, 23,5 x 29,5 cm, betit. " Bei Kranzegg ", undeutl. handsign., dat. (19)88, num. 3/10, R Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Pfitzner, Alfred (Berlin, Ferch 1875-1949) 106Pfitzner, Alfred (Berlin, Ferch 1875-1949) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Pfitzner, Alfred (Berlin, Ferch 1875-1949) Weidende Kühe am Waldrand Sign. u. dat. mit Ortsbez.: Sch .... (schwer lesbar). 26.6.1924. Öl auf Mal... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Barbara Gertitschke 106Barbara Gertitschke Auktionshaus Arnold Barbara Gertitschke, Weilburg 1946 - tätig in Bensheim, je l.u.sig. und dat. XII/(19)97, "o.T.", zwei Aquarelle mit Tuschpinsel, je 20 x 14,5 cm, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Josef Albers - Homage to the Square 1971 106Josef Albers - Homage to the Square 1971 Morgan Auctions JOSEF ALBERS (1888-1976) Homage to the Square Colored offset lithograph Printed circa 1971 9 1/2" x 9 1/2" Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Egl, Herbert: Ereignishorizont 106Egl, Herbert: Ereignishorizont Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Herbert Egl1953 StuttgartDeutscher Maler; 1975-76 Studium an der AK der Bildenden Künste in Karlsruhe bei MarkusLüpertz und 1976-81 an der AK der ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Robert Mapplethorpe (1946-1989) Derrick Cross 106Robert Mapplethorpe (1946-1989) Derrick Cross Bonhams Robert Mapplethorpe (1946-1989)Derrick Cross 1983Signé, titré, daté et numéroté '4/10', cachet de copyright du photographe, signé et daté à l'encr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 λ CLAUDE ROGERS (BRITISH 1907-1979), SELF PORTRAIT 106λ CLAUDE ROGERS (BRITISH 1907-1979), SELF PORTRAIT Dreweatts 1759 λ CLAUDE ROGERS (BRITISH 1907-1979) SELF PORTRAIT Oil on canvas Signed and dated 37 (upper right) 80.5 x 46cm (31½ x 18 in.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Engel, Otto Heinrich (1866 Erbach-1945 Glücksburg) "Landschaft mit Blick aufs Meer", Öl/ Karton, si 106Engel, Otto Heinrich (1866 Erbach-1945 Glücksburg) "Landschaft mit Blick aufs Meer", Öl/ Karton, si Auktionshaus Satow Engel, Otto Heinrich (1866 Erbach-1945 Glücksburg) "Landschaft mit Blick aufs Meer", Öl/ Karton, sign. u.r., 22x27 cm, Rahmen (Studium in Berlin, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Günter Fruhtrunk. (1923 - 1982 106Günter Fruhtrunk. (1923 - 1982 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Günter Fruhtrunk. (1923 - 1982 München). Grau Schwarz Gelb (auch: Gelb Grau Schwarz). 1969. Farbserigraphie auf leichtem Velinkarton. 70 x 49,5 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Süddeutsche Landschaft. Ölgemälde (Mischtechnik) auf Leinwand über Keilrahmen. Nicht signiert und 106Süddeutsche Landschaft. Ölgemälde (Mischtechnik) auf Leinwand über Keilrahmen. Nicht signiert und Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. Süddeutsche Landschaft. Ölgemälde (Mischtechnik) auf Leinwand über Keilrahmen. Nicht signiert und datiert. Arbeit aus den 1980er Jahren. Bildgröße... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 Joanne Seltzer (American 1946) Lithograph Dance Lesson #3 Signed 106Joanne Seltzer (American 1946) Lithograph Dance Lesson #3 Signed Lion and Unicorn Lithograph titled Dance Lesson #3 Year 1978 Signed lower right numbered 296/300 Sight size 22.5" x 30"Condition: Age related wear. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 ICONA RAFFIGURANTE SAN GIOVANNI BATTISTA, RUSSIA, XIX SECOLO 107ICONA RAFFIGURANTE SAN GIOVANNI BATTISTA, RUSSIA, XIX SECOLO Wannenes Art Auctions Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 37x31A RUSSIAN ICON OF ST. JOHN THE BAPTIST, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Pfitzner, Alfred (Berlin, Ferch 1875-1949) 107Pfitzner, Alfred (Berlin, Ferch 1875-1949) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Pfitzner, Alfred (Berlin, Ferch 1875-1949) Seenlandschaft bei Zernsdorf in Brandenburg Sign. u. dat. mit Ortsangabe: Zernsdorf 26.9.1928. Öl auf ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Thate, Fritz. (Blick auf den Brocken). Ölgemälde auf Leinwand über Keilrahmen. Unten rechts signiert 107Thate, Fritz. (Blick auf den Brocken). Ölgemälde auf Leinwand über Keilrahmen. Unten rechts signiert Antiquariat A. Klittich-Pfankuch GmbH + Co. Thate, Fritz. (Blick auf den Brocken). Ölgemälde auf Leinwand über Keilrahmen. Unten rechts signiert "Thate", nicht datiert, Arbeit aus den 1930er... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Joanne Seltzer (American 1946) Lithograph Dance Lesson #2 Signed 107Joanne Seltzer (American 1946) Lithograph Dance Lesson #2 Signed Lion and Unicorn Lithograph titled Dance Lesson #2 Year 1978 Signed lower right numbered 264/300 Sight size 22.5" x 30"Condition: Age related wear. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Spanish or Italian School? 17th century 107Spanish or Italian School? 17th century La Suite Subastas Spanish or Italian School. 17th century‘Tears of Saint Peter’Oil on canvas.77,5 x 60 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Konstantin Stoitzner, Chrostau 1863 – 1933 Wien, Gehöft in Niederösterreich 107Konstantin Stoitzner, Chrostau 1863 – 1933 Wien, Gehöft in Niederösterreich Tiberius Auktionen GmbH Konstantin StoitznerChrostau 1863 – 1933 WienGehöft in NiederösterreichÖl auf Platte42,5 x 58 cm, mit Rahmen 55 x 68,5 cmSigniert unten rechts Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Zhou Brothers 107Zhou Brothers Auktionshaus Arnold Zhou Brothers, je verso und handsig., dat. (19)95, geb. 1952 bzw. 1957 in der Provinz Guanxi - tätig u.a. in Chicago, "Figuren", zwei Farbholzschn... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Schnitzfiguren-Gruppe der vier Evangelisten 107Schnitzfiguren-Gruppe der vier Evangelisten Hampel Fine Art Auctions Schnitzfiguren-Gruppe der vier EvangelistenHöhe: je ca. 38 cm.Österreich oder Tirol, Ende 17. Jahrhundert/ um 1700.Standfiguren auf engem Rasensoc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Alt, Otmar, 1940 Wernigerode/Harz 107Alt, Otmar, 1940 Wernigerode/Harz Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Alt, Otmar, 1940 Wernigerode/Harz, 2 Farbsiebdrucke, je 32 x 30 cm, " Kompositionen (Veränderung III) ", je handsign., Prägestempel "Studio Bruckm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Herb Ritts (1952-2002) 'Headless Male Nude' - Front View 107Herb Ritts (1952-2002) 'Headless Male Nude' - Front View Bonhams Herb Ritts (1952-2002)'Headless Male Nude' - Front View Hollywood, 1989Tampon de copyright/crédit du photographe dans la marge, titré, daté et éd... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Zitzewitz, Augusta von (1880 Berlin-1960 ebenda) "Strandleben", Aquarell, sign. u.r., 18,5x24 cm, h 107Zitzewitz, Augusta von (1880 Berlin-1960 ebenda) "Strandleben", Aquarell, sign. u.r., 18,5x24 cm, h Auktionshaus Satow Zitzewitz, Augusta von (1880 Berlin-1960 ebenda) "Strandleben", Aquarell, sign. u.r., 18,5x24 cm, hinter Glas und Rahmen (lebte und arbeitete in B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Joseph Fleischer, Tiger im Dschungel, Ölgemälde von 1975, gerahmt 107Joseph Fleischer, Tiger im Dschungel, Ölgemälde von 1975, gerahmt Kunst & Kuriosa Joseph Fleischer, Tiger im Dschungel, Ölgemälde von 1975, gerahmtJosef Fleischer, 1902 Gliwice-1985 Landau, Pfälzer Künstler und einer der bekannt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 A carved wooden gilded sitting Buddha, Thailand, 20th/21st century. 107A carved wooden gilded sitting Buddha, Thailand, 20th/21st century. Omnia Veilinghuis A carved wooden gilded sitting Buddha, Thailand, 20th/21st century, h 40 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Günter Fruhtrunk. (1923 - 1982 107Günter Fruhtrunk. (1923 - 1982 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Günter Fruhtrunk. (1923 - 1982 München). Grüne Öffnungen. 1967. Farbserigraphie auf festem Velinkarton. 58 x 58 cm (62 x 62 cm). - Partiell leich... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 λ ARNOLD AUERBACH (BRITISH 1898-1978), DIAMOND WEDDING 107λ ARNOLD AUERBACH (BRITISH 1898-1978), DIAMOND WEDDING Dreweatts 1759 λ ARNOLD AUERBACH (BRITISH 1898-1978) DIAMOND WEDDING Oil on canvas Signed and dated 43 (upper right) 51 x 61cm (20 x 24 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 because of the large size (diameter : ca 126 cm) quite rare 'antique' Northern Indian astrolabe in 107because of the large size (diameter : ca 126 cm) quite rare 'antique' Northern Indian astrolabe in DVC because of the large size (diameter : ca 126 cm) quite rare 'antique' Northern Indian astrolabe in brass and bronze with scriptures, symbols and a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Jean Kevan - Sailing boat in choppy seas off the coastline, oil on board, contemporary mounted and 107Jean Kevan - Sailing boat in choppy seas off the coastline, oil on board, contemporary mounted and Eastbourne Auctions Jean Kevan - Sailing boat in choppy seas off the coastline, oil on board, contemporary mounted and framed, 19cm x 15cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Ballet Russe “Jean Cocteau”Poster linen backed 107Ballet Russe “Jean Cocteau”Poster linen backed Morgan Auctions Measures 36 1/4 x 23 1/4 inches Staining, foxing , creasing Unknown printing date, sold as is Linen backed Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Ackermann, Max: Ohne Titel 107Ackermann, Max: Ohne Titel Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Max Ackermann1887 Berlin - 1975 StuttgartIn Weimar Studium bei Henry van de Velde, in Dresden bei Richard Müller, in München beiFranz von Stuck un... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Giovanni Antonio Canal (1697-1768) – After 107Giovanni Antonio Canal (1697-1768) – After Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Giovanni Antonio Canal (1697-1768) – After, Venice, Riva degli Schiavoni, oil on canvas, framed, 100 x 70 cm Auf die Merkliste Live