Keine Abbildung Los 46 Cary (Henry, Viscount Falkland) The History of the most unfortunate Prince King Edward II, by A[l... 46Cary (Henry, Viscount Falkland) The History of the most unfortunate Prince King Edward II, by A[l... Forum Auctions [Cary (Henry, Viscount Falkland) The History of the most unfortunate Prince King Edward II, ?first edition, engraved frontispiece, 3pp. advertisem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Wirkner, Michael (1954 Chemnitz-2012 Sarow) "Nachtmeer", Acryl, sign. u.r., 137,5x95 cm, ungerahmt 46Wirkner, Michael (1954 Chemnitz-2012 Sarow) "Nachtmeer", Acryl, sign. u.r., 137,5x95 cm, ungerahmt Auktionshaus Satow Wirkner, Michael (1954 Chemnitz-2012 Sarow) "Nachtmeer", Acryl, sign. u.r., 137,5x95 cm, ungerahmt (Er studierte Malerei an der Hochschule für Gra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Heckendorf, Franz (Berlin, München 1888-1962) 46Heckendorf, Franz (Berlin, München 1888-1962) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Heckendorf, Franz (Berlin, München 1888-1962) Schweizer Gebirgslandschaft mit Flusstal Sign. u. dat. (19)28. Öl auf Hartholzplatte. 50×70 cm. (Fa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Günther Uecker. (1930 Wendorf). o.T., 46Günther Uecker. (1930 Wendorf). o.T., Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Günther Uecker. (1930 Wendorf). o.T., aus: Das Buch Hiob. 2006. Serigraphie auf Velinkarton im Doppelblatt. 55 x 47 cm (59 x 100 cm, aufgefaltet)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Robert Mapplethorpe - Andy Warhol 46Robert Mapplethorpe - Andy Warhol Morgan Auctions Robert Mapplethorpe (1946–1989) Andy Warhol Print, 6 x 8. Print Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Claude LALANNE (1925-1919). Bracelet Papillon, circa 1980. 46Claude LALANNE (1925-1919). Bracelet Papillon, circa 1980. Louiza Auktion & Associates Claude LALANNE (1925-1919). Bracelet Papillon, circa 1980. Bracelet en argent 925, réalisé par Patrick de Boisgrollier. Cette pièce a été le premi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Pietro Ghizzardi (Viadana 1906 - Boretto 1986), “Sara”, 1970. Tecnica mista su cartone, firmato 46Pietro Ghizzardi (Viadana 1906 - Boretto 1986), “Sara”, 1970. Tecnica mista su cartone, firmato Gregory's Casa d'Aste Pietro Ghizzardi (Viadana 1906 - Boretto 1986), “Sara”, 1970. Tecnica mista su cartone, firmato e datato in alto a sinistra, H cm 77.2x52.5. Opera... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 CHRISTUS PANTOKRATOR 46CHRISTUS PANTOKRATOR Galerie Moenius CHRISTUS PANTOKRATOR Russische Ikone mit fein graviertem Messingoklad, 19. Jh. 26.5 x 22 cm Der Nimbus ist locker und müsste wieder befestigt ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Friedlaender, Johnny: Abstrakte Komposition 46Friedlaender, Johnny: Abstrakte Komposition Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Johnny Friedlaender1912 Pless - 1992 ParisAbstrakte KompositionFarbradierung mit Aquatinta auf Papier; H 565 mm, B 755 mm; signiert u. r. "Friedla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Reinhart, Johann Christian, 1761 Hof - 1847 Rom 46Reinhart, Johann Christian, 1761 Hof - 1847 Rom Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Reinhart, Johann Christian, 1761 Hof - 1847 Rom, 2 Radierungen, je ca. 12,5 x 15 cm, " Ziegen ", in der Platte bez., leicht gebräunt, auf 1 Krt mo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Johann Baptist Homann, i.d.Pl.sig. 46Johann Baptist Homann, i.d.Pl.sig. Auktionshaus Arnold Johann Baptist Homann, i.d.Pl.sig., Oberkammlach 1664 - 1724 Nürnberg, "Gotha, Coburg und Altenburg", Kupferstichkarte, handcol., 49 x 56 cm, Lich... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DEL ROVETO ARDENTE, RUSSIA, XIX-XX SECOLO 46ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DEL ROVETO ARDENTE, RUSSIA, XIX-XX SECOLO Wannenes Art Auctions Tempera su tavola; restauri e mancanzecm 35x29A RUSSIAN ICON OF THE VIRGIN OF THE BURNING BUSH, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Martin van Meytens, Stockholm 1695 – 1770 Wien, zugeschrieben, Kaiser Joseph II. als Kind 46Martin van Meytens, Stockholm 1695 – 1770 Wien, zugeschrieben, Kaiser Joseph II. als Kind Tiberius Auktionen GmbH Martin van MeytensStockholm 1695 – 1770 Wien, zugeschriebenKaiser Joseph II. als KindUm 1750Öl auf Leinwand107 x 70 cm, mit Rahmen 115 x 76 cm Mar... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Doulton Lambeth Hannah, Florence Barlow and Frank Butler Stoneware Pitcher 46Doulton Lambeth Hannah, Florence Barlow and Frank Butler Stoneware Pitcher Lion and Unicorn Decorated with pate-sur-pate birds, and two white beaded cartouches featuring a dog and a rabbit. Doulton Lambeth impressed stamp. Hannah Barlow, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 Vincenzo Galdi (1856-1931) Untitled (Male Nude Reclining) 46Vincenzo Galdi (1856-1931) Untitled (Male Nude Reclining) Bonhams Vincenzo Galdi (1856-1931)Untitled (Male Nude Reclining) Circa 1900Tirage albuminéAlbuminedrukAlbumen printImage: 22.5 x 16.5 cm (8 7/8 x 6 1/2 in... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), GENESIS 46ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), GENESIS Dreweatts 1759 ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935) GENESIS Stainless steel, resin and perspex 150 x 143cm (59 x 56¼ in.) Executed in 2004. F... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 LARGE 20TH CENTURY RUSSIAN SOVIET UNION FLAG 46LARGE 20TH CENTURY RUSSIAN SOVIET UNION FLAG Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath A large vintage USSR Russian Soviet Union flag. Red cotton with appliqued yellow star and hammer sickle lego. Measures approx 152x280cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Uwe Bremer, "Gnom auf Ei", Bronzeplastik von 1983 47Uwe Bremer, "Gnom auf Ei", Bronzeplastik von 1983 Kunst & Kuriosa Uwe Bremer, "Gnom auf Ei", Bronzeplastik von 1983Uwe Bremer, * 1940 Bischleben bei Erfurt - lebt und arbeitet im Wendland, deutscher Maler, Grafik... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Österreichischer Hofporträtist des 18. Jahrhunderts, Portrait Maria Theresias 47Österreichischer Hofporträtist des 18. Jahrhunderts, Portrait Maria Theresias Tiberius Auktionen GmbH Österreichischer Hofporträtist des 18. JahrhundertsPortrait Maria TheresiasÖl auf Leinwand, doubliert112 x 86 cm, mit Rahmen 123,5 x 96 cmGegenstü... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Jean COCTEAU (1889-1963). « Iphigénie ». 47Jean COCTEAU (1889-1963). « Iphigénie ». Louiza Auktion & Associates Jean COCTEAU (1889-1963). « Iphigénie ». Dessin original aux crayons de couleur et au pastel sur papier. Dimensions : 42 x 32,5 cm. Ce dessin a ét... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Theodor Jäger, l.u.sig., dat. 1947 47Theodor Jäger, l.u.sig., dat. 1947 Auktionshaus Arnold Theodor Jäger, l.u.sig., dat. 1947, "Lindenweg im Taunus", verso bet., Öl/Lwd., 43 x 48 cm; unbekannter Künstler, "Paar am See", Öl/Lwd., 60 x 50 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Hans Rottenhammer (1564 – 1625) – Follower 47Hans Rottenhammer (1564 – 1625) – Follower Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Hans Rottenhammer (1564 – 1625) – Follower, Hercules and Hera. Oil on canvas. Framed. 80 x 55 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Juan Pedro Lopez (Caracas, Venezuela, 1724 - 1787) 47Juan Pedro Lopez (Caracas, Venezuela, 1724 - 1787) La Suite Subastas Juan Pedro Lopez (Caracas, Venezuela, 1724 - 1787) "Inmaculate Conception with angels" Oil on canvas. 90,5 x 56 cm. Although he enjoyed great reco... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Ridinger, Johann Elias, 1698 Ulm - 1767 Augsburg 47Ridinger, Johann Elias, 1698 Ulm - 1767 Augsburg Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Ridinger, Johann Elias, 1698 Ulm - 1767 Augsburg, 3 Kupferstiche, je ca. 29 x 28 cm, " Wald- und Wildtiere ", je in der Platte bez., wohl Abzüge a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI VLADIMIR, RUSSIA, XIX-XX SECOLO 47ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI VLADIMIR, RUSSIA, XIX-XX SECOLO Wannenes Art Auctions Tempera su tavola; restauri e mancanzecm 22x18A RUSSIAN ICON OF THE VIRGIN OF VLADIMIR, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Günther Uecker. (1930 Wendorf). o.T., 47Günther Uecker. (1930 Wendorf). o.T., Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Günther Uecker. (1930 Wendorf). o.T., aus: Das Buch Hiob. 2006. Serigraphie auf Velinkarton im Doppelblatt. 55 x 47 cm (59 x 100 cm, aufgefaltet)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Vennekamp, Johannes (1935 Istanbul) "Landschaft in Asphalt", Öl/ Papier, sign. u.l., auf Blatt beti 47Vennekamp, Johannes (1935 Istanbul) "Landschaft in Asphalt", Öl/ Papier, sign. u.l., auf Blatt beti Auktionshaus Satow Vennekamp, Johannes (1935 Istanbul) "Landschaft in Asphalt", Öl/ Papier, sign. u.l., auf Blatt betitelt, sign. und dat. ´62, 33x42,5 cm, hinter Gl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Wainer Vaccari (Modena 1949), “Senza titolo”, 1981. Olio su masonite, firmato e datato in basso 47Wainer Vaccari (Modena 1949), “Senza titolo”, 1981. Olio su masonite, firmato e datato in basso Gregory's Casa d'Aste Wainer Vaccari (Modena 1949), “Senza titolo”, 1981. Olio su masonite, firmato e datato in basso a destra, H cm 60x80 Provenienza: Galleria Forni ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 CHRISTUS PANTOKRATOR 47CHRISTUS PANTOKRATOR Galerie Moenius CHRISTUS PANTOKRATOR Russische Ikone mit versilbertem Oklad in Kiot, einige Beschädigungen, 19. Jh. Kiot: 56 x 47 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Heinisch, Carl-Adam (Neustadt/Schlesien, München 1847-1923) 47Heinisch, Carl-Adam (Neustadt/Schlesien, München 1847-1923) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Heinisch, Carl-Adam (Neustadt/Schlesien, München 1847-1923) Dorf mit kleinem engem Weg und hölzernem Wandbrunnen. Sign. Öl auf Lwd. 49×69 cm. R. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 Salvador Dalí (1904-1989) Nu d'Homme,Toni Kina 47Salvador Dalí (1904-1989) Nu d'Homme,Toni Kina Bonhams Salvador Dalí (1904-1989)Nu d'Homme,Toni Kina 1966Dessin au crayon sanguine sur papierDessin surréaliste au versoPotloodtekening op papierSurreali... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), ROLLING STONES 47ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), ROLLING STONES Dreweatts 1759 ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935) ROLLING STONES Granite on marble base 40 x 63 x 36cm (15½ x 24¾ x 14 1/8in.) inc. base Proven... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 SMALL HIGH RELIEF IN WHITE MARBLE. SIENA 14TH CENTURY 47SMALL HIGH RELIEF IN WHITE MARBLE. SIENA 14TH CENTURY Babuino Casa d' Aste PICCOLO ALTORILIEVO IN MARMO BIANCO, SIENA XIV SECOLO a sagoma di Profeta con grande cartiglio, entro nicchia a volta. Misure cm. 30 x 21 x 4. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Jürgen Brodwolf, "Siamesische Zwillinge", Aquarell von 1984, gerahmt 48Jürgen Brodwolf, "Siamesische Zwillinge", Aquarell von 1984, gerahmt Kunst & Kuriosa Jürgen Brodwolf, "Siamesische Zwillinge", Aquarell von 1984, gerahmtJürgen Brodwolf, *1932 Dübendorf bei Zürich, Schweizer Bildhauer und Objektkün... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Edward Curtis - Vintage offset lithograph 48Edward Curtis - Vintage offset lithograph Morgan Auctions Measures 16 x 12 inches Mounted to cardstock Staining , creasing, foxing throughout Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Wainer Vaccari (Modena 1949), “Per Tito”, 1981. Incisione su carta, firmata e datata in basso a 48Wainer Vaccari (Modena 1949), “Per Tito”, 1981. Incisione su carta, firmata e datata in basso a Gregory's Casa d'Aste Wainer Vaccari (Modena 1949), “Per Tito”, 1981. Incisione su carta, firmata e datata in basso a destra, reca in basso a sinistra numero di tiratur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Fritz Steller 1983 - African tribe, abstract resin plaque, 60cm x 60cm 48Fritz Steller 1983 - African tribe, abstract resin plaque, 60cm x 60cm Eastbourne Auctions Fritz Steller 1983 - African tribe, abstract resin plaque, 60cm x 60cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Jean COCTEAU (1889-1963). « Iphigénie ».1958. 48Jean COCTEAU (1889-1963). « Iphigénie ».1958. Louiza Auktion & Associates Jean COCTEAU (1889-1963). « Iphigénie ».1958. Vase tulipe en terre cuite rouge, crayons d’oxyde : bleu, blanc, jaune, ocre-jaune et bruns et émaux... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Sadeler, Marcus Christoph, 1614 München - war ans. in Venedig 48Sadeler, Marcus Christoph, 1614 München - war ans. in Venedig Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Sadeler, Marcus Christoph, 1614 München - war ans. in Venedig, 2 Kupferstiche, je 13,5 x 26,5 cm, " Ansichten vom Forum Romanum mit Trajanssäule "... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Wladimir Magidey (1881-1940) 48Wladimir Magidey (1881-1940) Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Wladimir Magidey (1881-1940), man with horn, oil on wooden board, signed upper left, on the reverse described Der Böhmische Musikant, framed, 18 x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), SPHERE WITH STRAP 48ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), SPHERE WITH STRAP Dreweatts 1759 ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935) SPHERE WITH STRAP Plaster and bronze with gold patina 28 x 25cm (11 x 9¾ in.) exc. base Prove... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Vennekamp, Johannes (1935 Istanbul) "Peter Schlemihl", Öl/ Papier, sign. u.r. und dat. ´62, betitel 48Vennekamp, Johannes (1935 Istanbul) "Peter Schlemihl", Öl/ Papier, sign. u.r. und dat. ´62, betitel Auktionshaus Satow Vennekamp, Johannes (1935 Istanbul) "Peter Schlemihl", Öl/ Papier, sign. u.r. und dat. ´62, betitelt u.l., 33x42 cm, hinter Glas und Rahmen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Österreichischer Hofporträtist des 18. Jahrhunderts, Portrait Joseph II. 48Österreichischer Hofporträtist des 18. Jahrhunderts, Portrait Joseph II. Tiberius Auktionen GmbH Österreichischer Hofporträtist des 18. JahrhundertsPortrait Joseph II.Öl auf Leinwand, doubliert112 x 86 cm, mit Rahmen 123,5 x 96 cmGegenstück zu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Viceregal School. Peru. 18th century. 48Viceregal School. Peru. 18th century. La Suite Subastas Viceregal School. Peru. 18th century."The Holy Trinity crowning the Virgin Mary"Oil on canvas.159 x 122 cm. This work reflects a sequence within t... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 CHRISTUS PANTOKRATOR 48CHRISTUS PANTOKRATOR Galerie Moenius CHRISTUS PANTOKRATOR Kleine russische Ikone, für ein Oklad bestimmt, 19. Jh. 16.5 x 10 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE CON BAMBINO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO 48ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE CON BAMBINO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO Wannenes Art Auctions Tempera su tavola; restauri e mancanzecm 22x18A RUSSIAN ICON OF THE VIRGIN WITH CHILD, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Marcel Delmotte (1901-1984) Le matin 48Marcel Delmotte (1901-1984) Le matin Bonhams Marcel Delmotte (1901-1984)Le matin Signé en bas à droiteSigné, titré et situé au dosHuile sur panneauRechtsonderaan gesigneerd Getekend, getitel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 WHITE MARBLE SCULPTURE. CENTRAL ITALY. 15TH CENTURY 48WHITE MARBLE SCULPTURE. CENTRAL ITALY. 15TH CENTURY Babuino Casa d' Aste SCULTURA IN MARMO BIANCO, ITALIA CENTRALE XV SECOLO scolpita a leone stiloforo, con base rettangolare a mensola. Misure cm. 40 x 36 x 12. P... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Friedlaender, Johnny: Abstrakte Komposition 48Friedlaender, Johnny: Abstrakte Komposition Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Johnny Friedlaender1912 Pless - 1992 ParisAbstrakte KompositionFarbradierung auf Papier; H 595 mm, B 450 mm; signiert u. r. "Friedlaender"; nummer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Monogrammist A.E. 48Monogrammist A.E. Auktionshaus Arnold Monogrammist A.E., r.u.mon. und dat. (19)16, "Ortsansicht", Öl/Lwd., 45 x 58 cm (40902/1) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Günther Uecker. (1930 Wendorf). o.T., 48Günther Uecker. (1930 Wendorf). o.T., Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Günther Uecker. (1930 Wendorf). o.T., aus: Das Buch Hiob. 2006. Serigraphie auf Velinkarton im Doppelblatt. 55 x 47 cm (59 x 100 cm, aufgefaltet)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 Hellwag, Rudolf (Innsbruck, Berlin 1867-1942) 48Hellwag, Rudolf (Innsbruck, Berlin 1867-1942) Leo Spik KG Kunstversteigerungen Hellwag, Rudolf (Innsbruck, Berlin 1867-1942) Mentone Ankerndes Segelboot vor Kirche und Häusern. Sign. Öl auf Lwd. 57×44 cm. (56555) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE GIOIA DEGLI AFFLITTI, RUSSIA, XIX-XX SECOLO 49ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE GIOIA DEGLI AFFLITTI, RUSSIA, XIX-XX SECOLO Wannenes Art Auctions Tempera su tavola; restauri e mancanzecm 22,5x18A RUSSIAN ICON OF THE VIRGIN JOY OF ALL WHO SORROW, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 Kupferstich, 18. Jh. 49Kupferstich, 18. Jh. Allgäuer Auktionshaus Kühling e.K. Kupferstich, 18. Jh., 29,5 x 19,5 cm, " Heiligendarstellungen ", aus "Missale Novum Romanum", 1708, R Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 Padovan sculptor around 1700 49Padovan sculptor around 1700 Art Antique Gallery & Auctioneers E. P. Deutsch Padovan sculptor around 1700, Bronze statue of a Saint , bronze casc with original patina and fine engravings on italian marble base with intarsia... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 Lohmann, Julia: Hinter'm Augenlid 49Lohmann, Julia: Hinter'm Augenlid Kunst- und Auktionshaus Peter Karbstein Julia Lohmann1951 DorstenStudium an der AK Düsseldorf bei Beuys und Heerich; 1988-93 Lehrauftrag an der AKDüsseldorf; seit 1996 Gastprofessur an d... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 New York Subway Chalk Drawing 49New York Subway Chalk Drawing Morgan Auctions Measures 62 x 42 inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 Jef Lambeaux (1852-1908) Man lying down 49Jef Lambeaux (1852-1908) Man lying down Bonhams Jef Lambeaux (1852-1908)Man lying down SignéPlâtre à patine noireGetekendGips met zwart patinaSignedPlaster with black patina67 x 98 x 34 cm (38 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 Hellmut Bruch, Ohne Titel, Serie in Gelb, 4 signierte Farbserigraphien von 1999 49Hellmut Bruch, Ohne Titel, Serie in Gelb, 4 signierte Farbserigraphien von 1999 Kunst & Kuriosa Hellmut Bruch, Ohne Titel, Serie in Gelb, 4 signierte Farbserigraphien von 1999Hellmut Bruch, *1936, lebt und arbeitet in Hall in Tirol. Hier: Ser... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 Baltasar de Figueroa the Elder (Seville, circa 1550 - Bogota, Colombia, early 17th century) 49Baltasar de Figueroa the Elder (Seville, circa 1550 - Bogota, Colombia, early 17th century) La Suite Subastas Baltasar de Figueroa the Elder (Seville, circa 1550 - Bogota, Colombia, early 17th century) ‘Our Lady of the Rosary with Philip the Second and Cha... Auf die Merkliste Live