(2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

2490 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 2490 Los(e)

KONVOLUT VON FÜNF KRAWATTENNADELN, Gold und vergoldet, verschiedene Größen und Formen, teilweise Steinbesatz, vorwiegend 19.Jh.

KRAWATTENNADEL, 585/ooo Gelbgold (geprüft) und vergoldet, besetzt mit einem kleinen Altschliffdiamanten, 4,3g

KREUZANHÄNGER AN KETTE, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit kleinen Diamanten, L des Kreuzes 3,2, L der Kette 45, Gesamtgewicht 6,6g

NEGLIGÉ-COLLIER, 585/ooo Gelbgold und Silber, besetzt mit kleinen Diamantrosen und einer Milchglasperle, L 44, 4,7g

PAAR OHRSTECKER, 750/ooo Gelbgold, besetzt mit Peridot von zusammen ca. 17,62 ct., Brillanten zusammen ca. 0,19 ct., tw - vvsi, L 2,2, 10,2g

  • 2490 Los(e)