Auction closed (3 day sale)
Düsseldorf

  • (Lots: 1 - 600)

  • (Lots: 601 - 1300)

  • (Lots: 1301 - 2200)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211-4931422

1851 item(s)
  • 1851 item(s)

Art Deco Tisch mit ausziehbaren Seiten. "Antiques are Green"73 x 134 x 90 cm. Besichtigung nach Terminabsprache.

Ein Paar Fauteuils im Louis XV-Stil. "Antiques are Green"Reich geschnitzt. H 103 cm. Besichtigung nach Terminabsprache.

Spiegel 19. Jhdt.Geschnitzt und vergoldet. 137 x 63 cm.

Ein Paar Miniaturen Erste Hälfte 19. Jhdt.Mischtechnik. Messingrahmen. Je 14 x 10,5 cm.

Zweitüriger Kleiderschrank 19. Jhdt. "Antiques are Green"Mahagoni. 215 x 158 x 56 cm. Besichtigung nach Terminabsprache.

Fünf Musikanten und Dirigent Um 1900Bein, vollrund geschnitzt. Fasssockel. H 10,5 cm.

Ikone Russland 19. Jhdt.Gottesmutter Maria Pokrov. 34,5 x 31 cm.

Mack, Heinz 1931 Lollar, Hessen Ohne Titel.Handsigniert. Datiert (19) 88. Farbserigraphie. Exemplar: 32/90. 81 x 61 cm.

  • 1851 item(s)