Auction closed (3 day sale)
Düsseldorf

  • (Lots: 1 - 600)

  • (Lots: 601 - 1300)

  • (Lots: 1301 - 2200)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211-4931422

1851 item(s)
  • 1851 item(s)

Fünf Gemälde 19./20. Jhdt. Johann Jungblut, Henry Gogarten, Petrus van Gils u.a.Signiert. Öl/Lwd. bzw. Öl/Holz, 35 x 53 cm u. kleiner.

Strützel, Otto 1855 Dessau - 1930 München Weiher mit Enten.Signiert. Öl/Lwd., 60 x 70 cm.

Kreibich, Oskar, 1916 Kriesdorf - 1984 Backnang: St. Nikolaus-Kirche zu Prag. Signiert. Öl/Lwd., 200 x 150 cm.Besichtigung nach Terminabsprache.

Kalckreuth, Patrick von 1892 Kiel - 1970 Starnberg Meeresbrandung.Signiert. Öl/Lwd., 60 x 90 cm.

  • 1851 item(s)