Auction closed (3 day sale)
Düsseldorf

  • (Lots: 1 - 600)

  • (Lots: 601 - 1300)

  • (Lots: 1301 - 2200)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211-4931422

1851 item(s)
  • 1851 item(s)

Smith, William H. 1835 England - 1885 England Waldbodenstillleben mit Trauben und Pflaumen.Signiert. Datiert 1866. Öl/Lwd., 35,5 x 30 cm.

Sell, Christian 1856 Düsseldorf - 1925 Gotha Zwei Gemälde. Szenen aus dem deutsch/französischen Krieg 1870/71.Signiert. Öl/Holz, je 18 x 24 cm.

Schukowa, Natalia Russland 20. Jhdt. Ohne Titel. Rückseite signiert. Öl/Lwd., 90 x 100 cm.

Weitz, Jakob 1888 Neuss - 1971 Düsseldorf Hommage an van Gogh.Signiert. Datiert (19) 28. Öl/Lwd., 80 x 60 cm.

Sammlung von vier Gemälden und vier Aquarellen Gregor von Bochmann, Meyer-Wiegand, J.P. Junghans, Carl Irmer u.a.Signiert. 24 x 33 cm und kleiner.

Russische Schule 19. Jhdt. Dame mit Tiara. Öl/Lwd./Malk., 40 x 33 cm.

Unbekannter Meister Blumenstillleben. Öl/Holz, 45 x 60 cm.

  • 1851 item(s)