Auction closed (3 day sale)
Düsseldorf

  • (Lots: 1 - 600)

  • (Lots: 601 - 1300)

  • (Lots: 1301 - 2200)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)211-4931422

1851 item(s)
  • 1851 item(s)

Undeutlich signiert 19. Jhdt. Zwei Gemälde. Gesellschaften vor italienischen Palazzokulissen.Öl/Lwd., je 80 x 67 cm.

Unbekannter Meister 20. Jhdt. Ohne Titel.Öl/Holz, 96 x 96 cm.

Zwei Gemälde 19. Jhdt. Herrenportrait und Mädchen mit Katze.Öl/Lwd. bzw. Öl/Malk., 55 x 44 cm und 65 x 54 cm.

Junghanns, Julius Paul 1876 Wien - 1958 Düsseldorf Ziegenhirte im Neandertal. Signiert. Öl/Lwd., 77 x 106 cm.

  • 1851 item(s)