Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (1759)
1759 Los(e)

  • 1759 Los(e)

Drei Stahlstiche Ansicht von Bacharach am Rhein, 14 X 25 cm, 19. Jh. Mindestpreis: 5 EUR ...[more]

Radierung Blick von Nonnenwerth auf den Drachenfels und das Siebengebirge, im Rahmen, 22 X 30 cm, 19. Jh. Mindestpreis: 5 EUR ...[more]

Aquarell Ansicht vom Rittersaal in Stolzenfels, u.r.sign. und dat. 15. August 1887, im Rahmen, 30 X 40 cm Mindestpreis: 5 EUR ...[more]

Radierung Blick über die Mosel auf Altkoblenz, u.r.sign. R. Fuchs, im Rahmen, 14 X 20 cm, 19. Jh. Mindestpreis: 5 EUR ...[more]

Karl Reichert Pferdegespann vor dem Dorf, u.l.sign. K. Reichert, Öl/Lwd., 24 X 30 cm Mindestpreis: 5 EUR ...[more]

Kupferstich Universitätskirche von Oxford, im Rahmen, 26 X 40 cm, um 1750 Mindestpreis: 5 EUR ...[more]

Monogrammist AK 20. Jh., Junge Mutter mit Kind auf dem Schoß, Öl/Lwd., 85 X 65 cm, Rahmen Mindestpreis: 5 EUR ...[more]

Konvolut elf Stahlstiche Stadtansichten von Deutschland und Europa, im Rahmen, verschiedene Größen, 19. Jh. Mindestpreis: 5 EUR ...[more]

Bleistiftzeichnung Stillleben mit Obstschale, u.r.sign. H. Pütz und dat. 1928, im Rahmen, 36 X 25 cm Mindestpreis: 5 EUR ...[more]

Unbekannter Maler1. Hälfte 20. Jh., Ansicht von Locarno Madonna del Sasso, u.r.sign., Öl/Hartfaserplatte, 59 X 40 cm, RahmenMindestpreis: 5 EUR

  • 1759 Los(e)