Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (1759)
Filter entfernen
1759 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1759 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Weinglasfarbl. Glas, geschliffen verziert, Kelch mit rotem Überfang, mit Weinranken und der Aufschrift "Mathilde", H 28 cm, 19. Jh.Mindestpreis: 5...

Saftkrugfarbl. Glas, leicht gebaucht, mit Barock-Ornamenten geschliffen verziert, Deckel 800er Silber, mit Weinranken und Daumendrücker, H 21 cmMi...

Sechs Weingläser und fünf Sektschalenfarbl. Glas, runder Fuß, Goldrand, Kelch facettiert geschliffen, mit buntem Überfang, gold verziertMindestpre...

Vasefarbl. Bleikristall, blau und schwarze Farbeinschmelzung, mit Gesicht bunt verziert, im Boden sign. Anne Nielsen, H 22 cm, 70er Jahre, Skandin...

Zwerg auf Weltkugelauf Kugelfüßen stehend, Zwerg mit Hammer auf der zerschlagenen Welt, teilweise versilbert, H 22 cm, um 1920Mindestpreis: 70 EUR

Teekanneplated, oval, Wandung mit Wappen und Blumenranken verziert, verzierter Griff, Deckel mit Verzierung, H 14 cm, L 26 cm, England, um 1900Min...

Zwei Schalenoval, eine Schale durchbrochen, mit halbplastischen Blüten, eine Schale mit Ornamenten und Blüten verzierter Rand, 15 X 22 cm bzw. 14 ...

Menagerechteckig, auf geschwungenen Füßen stehend, aufwendig verzierter Griff, im Sockel gepunzt, mit einer Karaffe und einer Schale, farbl. Glas,...

Loading...Loading...
  • 1759 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose