Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 5, Koblenz, 56068, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 36333

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (1759)
Filter entfernen
1759 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 1759 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kuchenplatterund, weiß glasiert, Rand mit halbplastischem Weinlaubdekor, Dm 33 cm, blaue Schwertermarke Meissen, drei SchleifstricheMindestpreis: ...

Blattschalegewellte Wandung, Goldrand, mit bunter Feldblumenbemalung, verzierter Griff, L 18 cm, blaue Schwertermarke MeissenMindestpreis: 30 EUR

Gebäckschaleoval, durchbrochener Korbrand, gold verziert, Medaillons mit bunter Blumenbemalung, Spiegel mit indischem Blumen- und Vogeldekor mit I...

Vaserunder Fuß, Wandung in Trompetenform, Dekor blaues Zwiebelmuster, H 26 cm, blaue Schwertermarke MeissenMindestpreis: 100 EUR

ZierdoseFüße, Rand und Bügel Metall durchbrochen und vergoldet, weißer Porzellaneinsatz, Deckel mit halbplastischen Rosenblüten verziert, H 19 cm,...

Figurenpaarpaar Salzschälchen, auf Rocaillensockel stehend, junge Frau bzw. junger Mann mit Trauben und Hut, leicht best., bunt bemalt, H 22 cm, F...

Vase und Schalegewellter verzierter Rand, Vase leicht gebaucht, kobaltblau und mit bunter Blumenverzierung, Dm 30 cm, Vase H 25 cm, FM, 30er Jahre...

Zwei Ansichtstassenmit Untertasse, Wandung mit südländischer Landschaft mit altem Haus und Figurenstaffage bzw. Haus am See mit Segelschiffen und ...

Mädchen am Zaunovaler Fuß, Fuß und Zaun Messing, bronzefarben patiniert, Mädchen mit Windhund, bunt bemalt, H 21 cm, FM, um 1920Mindestpreis: 120 ...

Prunkplatterechteckig, breiter mit Barock-Ornamenten und Muscheln verzierter Rand, Spiegel aufwendig mit bunten Blumen bemalt, 41 X 41 cm, blaue S...

Loading...Loading...
  • 1759 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose