(2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (2816)
2816 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 2816 Los(e)

CHARIVARI-ANHÄNGER, 835/ooo Silber, Amethyst, 3,3g, L 2,5 Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

CHARIVARI-ANHÄNGER, 835/ooo Silber, Rehspitzel, 4,8g, L 4,8 Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

CHARIVARI-ANHÄNGER, 835/ooo Silber, Bergkristall, L 3,2, 3,5g Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

CHARIVARI-ANHÄNGER, 835/ooo Silber, Hirschbart, 5,7g, L 6,5 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

CHARIVARI-ANHÄNGER, 835/ooo Silber, Saubart, 7,4g, L 7,0 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

CHARIVARI-ANHÄNGER, 835/ooo Silber, Elchbart, 2,8g, L 5,0 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

CHARIVARI-ANHÄNGER, Silber, Jagd-Trophäen, 26,3g, L 4,8 Mindestpreis: 70 EUR ...[more]

CHARIVARI-ANHÄNGER, Silber, Brezl, L 3,8, 13,2g Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

ARMBAND, 835/ooo Silber, Jagdmotive, L 18, 62,5g Mindestpreis: 70 EUR ...[more]

DIRNDLKETTE, Silber, Herzanhänger, 74,6g, L 40 Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

CHARIVARI, 835/ooo Silber, L 33, 38,0g Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

ARMBAND, 835/ooo Silber, besetzt mit Granatcabochons, L 20, 43,1g Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

GRANDELSCHMUCK, Silber, bestehend aus Collier und Brosche, L 40, Gesamtgewicht 18,6g Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

KLEIDERCLIP, 935/ooo Silber, L 6, 9,6g, um 1930 Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Roségold, besetzt mit Citrin und Amethyst von zusammen ca. 6,42 ct., L 2, 7,9g Mindestpreis: 630 EUR ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit einem Citrin von ca. 4,44 ct., RG 54, 4,2g Mindestpreis: 340 EUR ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit einem Citrin von ca. 5,38 ct., RG 55, 8,9g Mindestpreis: 600 EUR ...[more]

PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Roségold, besetzt mit Citrin, zusammen ca. 2,21 ct., L 0,8, 1,3g Mindestpreis: 130 EUR ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Diamanten von ca. 0,10 ct., RG 50, 3,3g Mindestpreis: 110 EUR ...[more]

DIAMANTRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit 9 Diamanten von zusammen ca. 0,18 ct., RG 56, 2,9g Mindestpreis: 160 EUR ...[more]

PAAR OHRHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 50 Diamanten von zusammen ca. 0,50 ct., Dm 1,1, 5,6g Mindestpreis: 170 EUR ...[more]

DAMENRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Diamanten von zusammen ca. 0,55 ct., RG 51, 6,9g Mindestpreis: 450 EUR ...[more]

DIAMANTRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit 9 Diamanten von zusammen ca. 0,20 ct., RG 56, 2,3g Mindestpreis: 145 EUR ...[more]

PAAR OHRSTECKER, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 40 Diamanten von zusammen ca. 0,40 ct., L 2,7, 5,3g Mindestpreis: 190 EUR ...[more]

ARMBAND, 375/ooo Gelbgold, besetzt mit 87 Diamanten von ca. 0,80 ct., L 19, 12,1g Mindestpreis: 390 EUR ...[more]

DIAMANTRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 12 Diamanten von zusammen ca. 0,10 ct., RG 52, 2,8g Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

PAAR OHRHÄNGER, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Safiren und 16 Diamanten, L 1,3, 5,4g Mindestpreis: 250 EUR ...[more]

KREUZANHÄNGER AN KETTE, doublé, besetzt mit einem kleinen Granat, L 51, 19.Jh. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

ANHÄNGER AN KETTE, doublé, besetzt mit einem kleinen Opal, L 46, 19.Jh. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

ELFENBEINKETTE, ovale Kugeln bis zu 14,7 mm Durchmesser, Schatulle, um 1920/30 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

ARMBAND, Silber, vergoldet, Filigranarbeit, besetzt mit vier Muschelcameen, min.besch., L 18, um 1900 Mindestpreis: 130 EUR ...[more]

GEMMENBROSCHE, Silber, Muschelcameo mit der Darstellung tanzender Nymphen, Perlsaum, H 2,8, um 1900 Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

GEMMENBROSCHE, Silber, Cameo mit der Darstellung des Sokrates, Saum aus Diamantrosen, L 2,5, A.19.Jh Mindestpreis: 180 EUR ...[more]

ANHÄNGER-MEISSEN, 925/ooo Silber vergoldet, L 4,8, 8,7g Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

GEMMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem geschnittenen Muschelcameo, RG 55, berieben, 2,3g, um 1900 Mindestpreis: 95 EUR ...[more]

PAAR OHRSTECKER, 333/ooo Gelbgold, L 1,7, 1,4g Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

MEDAILLON, 585/ooo Gelbgold, Gravurdekor, Dm 2,0, 4,9g Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

VENEZIANERKETTE, 333/ooo Gelbgold, L 44, 5,4g Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

COLLIER, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 0,15 ct., 34,0g, L 43, Schatulle Mindestpreis: 380 EUR ...[more]

HALSKETTE, 585/ooo Gelbgold, Fantasiedekor, 51,6g, L 39 Mindestpreis: 750 EUR ...[more]

COLLIERKETTE, 585/ooo Gelbgold, L 47, 43,8g Mindestpreis: 550 EUR ...[more]

DAMENRING, 750/ooo Gelbgold und Weißgold, besetzt mit kleinen Diamanten, RG 49, 4,3g Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

KORDELKETTE, 585/ooo Gelbgold, L 92, 17,9g Mindestpreis: 330 EUR ...[more]

ANHÄNGER AN KETTE, 585/ooo Gelbgold, L der Kette 72, 15,4g Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

GRANATCOLLIER, Silber, besetzt mit Granatsteinen im Tafelschliff, L 42, 19.Jh. Mindestpreis: 180 EUR ...[more]

GRANATRING, 333/ooo Gelbgold, RG 56, 4,3g Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

PAAR OHRHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Granat, L 4, 4,7g Mindestpreis: 70 EUR ...[more]

GRANATCOLLIER, 925/ooo Silber vergoldet, besetzt mit Granatrosen, L 46, 26,4g Mindestpreis: 250 EUR ...[more]

GRANATARMREIF, Silber, restvergoldet, dreireihig, besetzt mit Granatrosen, Dm 6,2, E.19.Jh. Mindestpreis: 190 EUR ...[more]

KREUZANHÄNGER, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Granat, L 3, 2,3g Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

GRANATRING, Silber, restvergoldet, RG 56, 5,4g Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

BROSCHE, vergoldet, besetzt mit Granat, L 4, 9,5g Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

GRANATRING, 585/ooo Roségold, besetzt mit zwei Granatsteinen und Diamantsynthesen, RG 55, 3,9g Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

  • 2816 Los(e)