(2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn-Beuel, 53225, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (2816)
2816 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 2816 Los(e)

OVALES TABLETT, 830/ooo, martelliert, passig geschweift, L 33, 557g, WILKENS, BREMEN, 20.Jh. Mindestpreis: 170 EUR ...[more]

GROSSES OVALES TABLETT, 800/ooo, martelliert, L 45, 1211g, KOCH & BERGFELD, BREMEN, 1.H.20.Jh. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]

RUNDE SCHALE, 835/ooo, martelliert, Dm 30, 382g, min.gedellt, DEUTSCH, um 1930 Mindestpreis: 110 EUR ...[more]

OVALES TABLETT, 835/ooo, passig geschweift, L 30, 358g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

PLATZTELLER, 800/ooo, Dm 32, 421g, ITALIEN, 20.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]

BECHER, 800/ooo, schauseitig graviertes Monogramm "CGR" mit Großherzogskrone, H 12,2, 173g, DEUTSCH, um 1900 Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

SCHALE, 800/ooo, Dm 19, 166g, minst.besch., DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

PLATZTELLER, 830/ooo, passig geschweifter Rand, Dm 36,5, 919g, WILKENS, BREMEN, 20.Jh. Mindestpreis: 240 EUR ...[more]

SECHS KAFFEELÖFFEL, 800/ooo, L 14, 124g, DEUTSCH, A.20.Jh. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

NEUN MOCCALÖFFEL, 800/ooo, reliefierter Dekor, L 12, 120g, ITALIEN, 20.Jh. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

TEESIEB MIT STÄNDER, 800/ooo, teils durchbrochen und reliefiert dekoriert, 69g, minst.besch., NIEDERLANDE, 20.Jh. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

TEESIEB MIT STÄNDER, 800/ooo, durchbrochen und reliefiert dekoriert, 89g, NIEDERLANDE, 20.Jh. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

SECHS MOCCALÖFFEL, 833/ooo, Gravurdekor, L 10,5, 36g, Etui, NIEDERLANDE, um 1900 Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

MOCCAKANNE, 800/ooo, scharnierter Deckel mit Daumenrast, Stielgriff aus Holz, H 18, 328g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 120 EUR ...[more]

DREI OVALE TABLETTS, 800-925/ooo, verschiedene Formen, Größen und Reliefdekore, L bis 32, 783g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 140 EUR ...[more]

SCHALE, 925/ooo, durchbrochen gearbeiteter Reliefdekor, Dm 20, 183g, U.S.A., 20.Jh. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

VASE, 826/ooo, H 10,5, 236g, DRAGSTED, KOBENHAGEN, 1929 Mindestpreis: 100 EUR ...[more]

KLEINE SCHALE, 835/ooo, Perlrand, L 13, 63g, WILKENS, BREMEN, 20.Jh. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

RUNDE SCHALE, 800/ooo, im Spiegel reliefierter Kirschdekor, Dm 16,5, 75g, ITALIEN, 20.Jh. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

LEUCHTER, 925/ooo, H 23, 272g, KOCH & BERGFELD, BREMEN, 20.Jh. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

PAAR LEUCHTER, 925/ooo, plastischer, floraler Dekor, H 6, min.besch., DÄNEMARK, 20.Jh. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

VASE, 925/ooo, H 12,5, gefüllt, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

KLEINE RECHTECKIGE SCHALE, 925/ooo, L 14,5, 192g, 20.Jh. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

HENKELSCHALE, 925/ooo, H 9, 288g, VINERS, SHEFFIELD, 1932 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

FISCHBESTECK FÜR ZWÖLF PERSONEN, 800/ooo, floraler Jugendstildekor, L bis 21, 1059g, WILKENS, BREMEN, um 1900 Mindestpreis: 240 EUR ...[more]

STREICHHOLZSCHACHTELHALTER UND DOSE, 800/ooo und 835/ooo, L bis 6, minst.besch., DEUTSCH, A.20.Jh. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

DREITEILIGES MUNDZEUG, 800/ooo, Reliefdekor, L bis 26, 156g (ohne Messer), WOLFERS FRÈRES, BRÜSSEL, um 1900 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

ZWEI VORLEGER, Silber geprüft, reliefierter und guillochierter Dekor, L bis 21,5, 66g, 2.H.19.Jh. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]

OVALE SCHALE, 800/ooo, durchbrochen und reliefiert gearbeitet, L 24, 227g, DEUTSCH, 20.Jh. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

MARIA-THERESIA-TALER, 833/ooo, Dm 4, 28g, 20.Jh. Mindestpreis: 10 EUR ...[more]

RESTBESTECK, 800/ooo, 15tlg., Fadendekor, Monogrammgravur L bis 20, 846g, DEUTSCH, um 1900 Mindestpreis: 300 EUR ...[more]

ZIGARRENSCHNEIDER, Elfenbein, Montierung Silber, 925/ooo, A.20.Jh. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]

TEEKANNE, 925/ooo, Knauf Holz, Griff Bakelit, H 14,5, 583g, ENGLAND, 20.Jh. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]

SECHS TEEGLASHALTER, 800/ooo, Reliefdekor, passende Gläser, gesamt (ohne Glas) 359g, DEUTSCH, um 1900 Mindestpreis: 240 EUR ...[more]

POKAL, 900/ooo, innen Reste von Vergoldung, reliefierter und gravierter Dekor, H 13,5, 190g, ÄGYPTEN Mindestpreis: 180 EUR ...[more]

  • 2816 Los(e)