2816 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 800
Reserve price: EUR 1600
Reserve price: EUR 250
KLEINE BIEDERMEIER-KOMMODE, Birke/Kirschbaum, zweischübig, besch., H 75, B 72, T 45, wohl DEUTSCH, 1.H.19.Jh. Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
HOHER TRUMEAU-SPIEGEL MIT KONSOLE, Mahagoni, Platte aus weißem Marmor, H 287, B 71, DEUTSCH, um 1870 Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 580
PAAR ART-DECO-DECKENLAMPEN, Metall, verchromt, Schirme aus farblosem, mattiertem Glas, Dm 33, FRANKREICH, um 1930 Mindestpreis: 580 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
DECKENLAMPE, Glasprismenbehang, Dm 36, FRANKREICH, 20.Jh. Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 800
BIEDERMEIER-VITRINE, Kirschbaum, zweitüriger und zweischübiger Korpus, H 168, B 91, T 47, DEUTSCH, um 1840 Mindestpreis: 800 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
BIEDERMEIER-SPIEGEL, Birke, besch., seitliche Vollsäulen, H 141, B 71, DEUTSCH, um 1820 Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 240
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 300
GARDEROBE, Bugholz, rest., H 166, THONET, A.20.Jh. Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 150
KONSOLTISCH, farblose Glasplatte auf Säulen, Metall, patiniert, H 84, L 200, T 50, 20.Jh. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1200
Reserve price: EUR 350
ART DECO-BEISTELLTISCH, Metall, verchromt, H 64, Dm 40, runde Spiegelplatte, wohl FRANKREICH, um 1920 Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
PAAR MAZDA-LAMPEN, Holz und Kupfer, besch., ein Schirm fehlt, H 60 bzw. 79, FRANKREICH, um 1940 Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
SPIEGEL, Nussbaum, reich geschnitzt, alte Wurmgänge, besch., H 60, B 50, DEUTSCH, 2.H.18.Jh. Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
PAAR WANDLEUCHTER, Barockstil, Messing, dreiflammig, H 49, 20.Jh.
Reserve price: EUR 1500
BIEDERMEIER-SCHRANK, Kirschbaum, zweitüriger Korpus, H 213, B 189, T 67, DEUTSCH, um 1810 Mindestpreis: 1500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
LOUIS-PHILIPPE-SITZBANK, Nussbaum, H 107, L 163, T 56, DEUTSCH, um 1870 Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
TRUMEAU-SPIEGEL, Birke, min.besch., H 137, B 36, DEUTSCH, um 1820 Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
TISCHLAMPE MIT HARLEKIN, Régule und Marmor, min.besch., hellblau getönter Glasschirm, L 28, FRANKREICH, um 1940 Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 40
WANDLAMPE, Messing, Opalglas, L 27, FRANKREICH, um 1900 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
ARMLEHNSTUHL, Eiche, Lehne mit Wappenschnitzerei, Polsterung erneuert, H 126, DEUTSCH, E.19.Jh. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
STUHL, Mahagoni, H 85, DEUTSCH, um 1850 Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 270
Reserve price: EUR 200
KRONLEUCHTER, achtflammig, Messing, Glasprismenbehang, H 110, FRANKREICH, 20.Jh. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 220
BIEDERMEIER-KONSOLSPIEGEL, wohl Kirschbaum, H 118, B 61, DEUTSCH, um 1820 Mindestpreis: 220 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 140
ART-DECO-GARDEROBE, Metall, verchromt, L 70, FRANKREICH, um 1930 Mindestpreis: 140 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
NÄHTISCH, Mahagoni, zweischübig, H 76, B 51, Fuß mit Spannungsriss, DEUTSCH, 19.Jh. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
KLEINE WANDLAMPE, Messing/Bronze, amberfarben getönter Glasschirm, L 18, FRANKREICH, E.19.Jh. Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
BIEDERMEIER-STUHL, Esche, H 87, Polsterung erneuert, DEUTSCH, um 1830 Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
KORBLÜSTER, einflammig, Glasprismenbehang, H 80 Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
PAAR TISCHLAMPEN, Holz, geschnitzt und goldfarben gefasst, einflammig, H 43, ITALIEN, 2.H.20.Jh. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
KLEINE FLAMENKRONE, Messing, H 80, DEUTSCH, A.20.Jh.
TISCHLAMPE, einflammig, H 57, Fuß aus Keramik, DELFT, 19.Jh.
Reserve price: EUR 220
TISCHLAMPE MIT TÄNZERIN, Régule und Marmor, i.d.A.v. M.Levi, L 24, FRANKREICH, um 1940 Mindestpreis: 220 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 140
PAAR KAMINSÄULEN, Eiche, geschnitzt, besch., rest. und erg, H 126, ANTWERPEN, 17.Jh. Mindestpreis: 140 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 250
LAMPE "ATOLLO", Metall, schwarz lackiert, zweiflammig, H 70, Entwurf Vico MAGISTRETTI, um 1977 Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
VITRINEN-AUFSATZSCHRANK, Eiche, viertüriger Korpus, H 234, B 141, T 51, LOTHRINGEN, E.18.Jh.
Reserve price: EUR 200
PAAR BIEDERMEIER-STÜHLE, Birke, H 86, Polsterung erneuert, DEUTSCH, um 1830 Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
DECKENLAMPE, i.d.A. von Panton, Aluminium, H 50, wohl DEUTSCH, 1970er Jahre Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 150
WANDLAMPE, Holz, geschnitzt, besch., dreiflammig, H 64, 19./20.Jh. Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
PAAR WANDLEUCHTER, Louis-Seize-Stil, Messing, zweiflammig, H 30, FRANKREICH, A.20.Jh. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
NEOGOTISCHE DECKENAMPEL, Bronze, H 126, FRANKREICH, E.19.Jh. Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 200
DECKENLAMPE, Bronze, zwölfflammig, ehemals für Kerzen, elektrifiziert, H 50, DEUTSCH, um 1860 Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
KRONLEUCHTER, achtflammig, Glasprismenbehang, H 80 Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 450
Reserve price: EUR 140
DECKENLAMPE, Metall, verchromt, opakweißer Glasschirm, H 90, DEUTSCH, 1940 Mindestpreis: 140 EUR ...[more]
2816 Los(e)/Seite