2816 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 40
RING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Spinell, RG 47, 2,7g Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
RING, 585/ooo Gelbgold und Rotgold, besetzt mit Spinellcarees und kleinen Diamanten, RG 56, 4,4g Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
BROSCHE, Silber, besetzt mit Strass und Glas, L 5,8, FRANKREICH, um 1910 Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 220
BROSCHE, Silber, Bergkristall, Strassbesatz, L 6,2, 16,6g, FRANKREICH, um 1920 Mindestpreis: 220 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
BROSCHE, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Perlen, Diamanten und geschnittenem Bergkristall, L 4,5, 9,2g Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
PERLRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einer Süßwasserperle und einem Diamanten, RG 48, 3,1g Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
STABBROSCHE, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Süßwasserperlen, L 6,5, 3,9g Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 140
PAAR MANSCHETTENKNÖPFE, 925/ooo Silber, Paloma Picasso für TIFFANY, 26,5g, Etui Mindestpreis: 140 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
PAAR MANSCHETTENKNÖPFE, 925/ooo Silber, 9,5g, TIFFANY, Etui Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 190
Reserve price: EUR 60
BROSCHE, Silber, vergoldet, besetzt mit Türkisperlen, L 6, M.19.Jh. Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
BROSCHE, Silber, besetzt mit Türkis- und Glasperlchen sowie Saatperlen, eine fehlt, L 6,5, 11,3, 19.Jh. Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit zwei Turmalincarrees und einem Diamanten, Turmaline berieben, RG 53, 3,7g Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 145
DIAMANTRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einem Turmalin und 12 Diamanten, RG 51, 4,7g Mindestpreis: 145 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 250
SCHLEIFENBROSCHE, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Diamanten von zusammen ca. 1,38 ct., L 5,3, 13,8g Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
DAMENRING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Diamanten von zusammen ca. 0,70 ct., RG 53, 5,6g Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 280
NADEL, 750/ooo Weißgold, besetzt mit Diamanten von zusammen ca. 0,30 ct., L 6,2, 4,9g Mindestpreis: 280 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
ARMBAND, 585/ooo Weißgold, große Ankerglieder, L 20,3, 44,6g Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 550
ARMBAND, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Diamanten von zusammen ca. 1,0 ct., L 19, 24,2g, DEUTSCH, 1960/70er Jahre Mindestpreis: 550 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 500
Reserve price: EUR 40
BIERZIPFEL, doublé, schwarzes Textilband, L 12,5, Originalschatulle, um 1900 Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 700
Reserve price: EUR 280
Reserve price: EUR 750
Reserve price: EUR 150
DAMENARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold, Marke: ALMA, L 17,5, Handaufzug, gangbar, 17,2g Gesamtgewicht Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 280
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 190
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 400
TASCHENUHR, Eisen, geschwärzt, separate Sekunde, Dm 6,5, Werk gangbar, wohl FRANKREICH, um 1890 Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
Reserve price: EUR 490
TASCHENUHRENKETTE, 585/ooo Gelbgold, Rundpanzerdekor, L 28,5, 26,8g, 19.Jh. Mindestpreis: 490 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 180
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 5200
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 25
UHRENKETTE, doublé, Rundpanzer, L 27,5, E.19.Jh. Mindestpreis: 25 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 160
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 800
Reserve price: EUR 280
Reserve price: EUR 25
UHRENKETTE, doublé, L 28,5, E.19.Jh. Mindestpreis: 25 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 450
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 80
ACHT TASCHENUHRENSCHLÜSSEL, in Sammlungsetui für 16 Schlüssel, L 21,5, 19.Jh. Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 800
ACKERMANN, Otto (1872-1953), "Uferlandschaft", Öl/Lwd., 121 x 107, unten rechts signiert, R. Mindestpreis: 800 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 500
ADAMSKI, Dagmar, "Pfingstrosen", Öl/Lwd., 120 x 140, besch. und rest., unten rechts signiert und "97" datiert Mindestpreis: 500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 600
ADAMSKI, Dagmar, "Hibiscus", Öl/Lwd., 120 x 140, unten rechts signiert und "97" datiert Mindestpreis: 600 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
ADAMSKI, Dagmar, "Zitronen", Öl/Lwd., 120 x 140, besch., unten rechts signiert und "97" datiert Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
ADAMSKI, Dagmar, "Calla", Öl/Lwd., 120 x 100, rest., unten rechts signiert und "97" datiert Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
ADAMSKI, Dagmar, "Feigen", Öl/Lwd., 100 x 120, unten rechts signiert und "97" datiert Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
2816 Los(e)/Seite