Creator / Brand
2152 item(s)/page
Mit geringen Knitterspuren und stellenweise leicht verfärbt und beschabt. Siehe Abbildung. premium
Mit geringen Knitterspuren und stellenweise leicht verfärbt und beschabt. Siehe Abbildung. premium 28% incl. VAT.
Leichte Altersund Gebrauchsspuren. Aus Wittelsbacher Besitz. Siehe Abbildung. premium 28% incl.
Leichte Altersund Gebrauchsspuren. Aus Wittelsbacher Besitz. Siehe Abbildung. premium 28% incl. VAT.
Breite weiße Ränder mit kleinen geklebten Einrissen, minimale Knickspuren, Ränder leicht fleckig und
Kleine Randläsuren, linke untere Ecke angesetzt und verso hinterlegt, weiße Ränder etw. fleckig
Kleine Einrisse und Läsuren im weißen Rand, oben mit Knickspuren, etw. braunfleckig, gebräunt.
Kleine Einrisse und Läsuren im weißen Rand, oben mit Knickspuren, etw. braunfleckig, gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Zwei winzige Fleckchen in der Darstellung, der Karton etw. fleckig und gebräunt, in der rechten
Mit Läsuren und Einrissen im breiten Rand und leicht gebräunt. Beiliegen zwei Paraventbilder mit
Breite weiße Ränder mit kleinen Einrissen und Randläsuren, etw. fleckig und gebräunt. 5 Beilagen,
Minimal fleckig. premium 28% incl. VAT.
Minimal beschabt, mit Nadellöchlein oben und kleinen Fleckchen, im Rand leichte Verfärbungen und
Mit kleinen Einrissen und Knitterspuren am Rand, hier auch mit kleinen Fehlstellen in der Malschicht. Siehe Abbildung. premium 28% incl. VAT.
Mit kleinen Fehlstellen im Zentrum. premium 28% incl. VAT.
Mit vereinzelten Fleckchen. premium 28% incl. VAT.
premium 20% +19% VAT on hammerprice and premium
Mit leichten bis mäßigen Altersspuren. Beiliegen drei fromme Freundschaftsbildchen, ebenfalls auf
Ein Bild mit Ausriß bis in die Darstellung, sonst nur tls. mit leichten Randschäden, tls. mit
Mit leichten Altersspuren. Beiliegen eine Stoffmalerei mit der lesenden Jungfrau und ein reich
Mit Fehlstellen und späteren Ergänzugen im Stoff sowie kleineren Schäden im Tüll und in der
Mit Fehlstellen im Rand und kleinen Falten. premium 28% incl. VAT.
Mit kleinem Loch, Falte und kleinen Flecken sowie leicht angestaubt. Siehe Abbildung. premium 28%
Mit kleinem Loch, Falte und kleinen Flecken sowie leicht angestaubt. Siehe Abbildung. premium 28% incl. VAT.
Mit leichten Oxidationsspuren. Siehe Abbildung. premium 28% incl. VAT.
Mit kleinen Verschmutzungen an den Rändern, die Chenille leicht ausgeblichen. premium 28% incl.
Mit kleinen Verschmutzungen an den Rändern, die Chenille leicht ausgeblichen. premium 28% incl. VAT.
Etw. beschabt, leicht knittrig und gebräunt. Beiliegen drei kolorierte Kupferstiche aus Büchern:
Ohne Keilrahmen, mit Ausbrüchen in der Malschicht am Rand, hinterlegten Beschädigungen am Rand,
Mit Fleckchen und kleinen Knicken in den Ecken. premium 20% +19% VAT on hammerprice and premium
Der gebogt geschnittene Rand links begradigt, die Beschriftung unter UV-Licht noch gut erkennbar,
Auf Träger montiert, minimal beschabt, mit vereinzelten, sehr kleinen Fehlstellen und mit leichten
Ein Bl. mit Fehlstelle an oberer Ecke, jeweils mit sehr kleinen Fehlstellen in der "Spitze",
Tls. mit kleinen Flecken oder zart gebräunt, selten mit größeren Beschädigungen der Spitze.
Tls. mit kleinen Flecken oder zart gebräunt, selten mit größeren Beschädigungen der Spitze. premium 20% +19% VAT on hammerprice and premium
Mit kleinem Nadellöchlein oben und minimalen Verschmutzungen, an Träger geheftet. Siehe Abbildung.
Mit kleinem Nadellöchlein oben und minimalen Verschmutzungen, an Träger geheftet. Siehe Abbildung. premium 20% +19% VAT on hammerprice and premium
Mit Wasserrand links oben, kleinen Flecken und leicht wellig. Beiliegt ein Stickbild mit dem Herz
Leicht ausgeblichen. premium 28% incl. VAT.
Das italienische Bildchen kaschiert und mit Beschädigungen in der Randeinfassung sowie verso
Tls. mit leichten Rissen, das Trägerpapier tls. etw. fleckig und gebräunt. Beiliegt eine gerahmte
Ein Scherenschnitt stärker verblichen; mit leichten Altersspuren und tls. gebräuntem oder leicht
Flächig auf Trägerkarton aufgewalzt, zart gebräunt und im breiten Rand leicht fleckig, recto mit
Im äußeren breiten Rand leicht fleckig. Siehe Abbildung. premium 20% +19% VAT on hammerprice and
Im äußeren breiten Rand leicht fleckig. Siehe Abbildung. premium 20% +19% VAT on hammerprice and premium
Zart gebräunt und im äußeren breiten Rand leicht fleckig, recto mit Klebestreifen an Träger
Mit leichten Randschäden und tls. restaurierten Rissen, leicht fleckig und fingerfleckig und etw.
Mit leichten Randschäden und tls. restaurierten Rissen, leicht fleckig und fingerfleckig und etw. gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Mittels Klebestreifen im Passepartout befestigt, mit geglätteter Faltung am unteren Knick mit
Mit vereinzelten Fleckchen und zart gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Leichte bis mäßige Altersspuren. Beiliegt ein Damenakt. premium 28% incl. VAT.
Tls. stärkere Altersund Gebrauchsspuren. 2 Beilagen. Aus Wittelsbacher Besitz. premium 28% incl.
Tls. stärkere Altersund Gebrauchsspuren. 2 Beilagen. Aus Wittelsbacher Besitz. premium 28% incl. VAT.
Altersund Gebrauchsspuren. Einige Beilagen, darunter ein chromolithographiertes Werbeplakat für "
Altersund Gebrauchsspuren. Versand nur ohne Rahmen. premium 28% incl. VAT.
Leichte Altersund Gebrauchsspuren. premium 28% incl. VAT.
Altersund Gebrauchsspuren. Beiliegt eine Kupferdruckplatte mit der Abbildung des als wundertätig
2152 item(s)/page