Creator / Brand
2152 item(s)/page
Im Rand zart gebräunt und an den äußersten Blattkanten mit kleinen oberflächlichen Fehlstellen.
Im Rand zart gebräunt und an den äußersten Blattkanten mit kleinen oberflächlichen Fehlstellen. premium 28% incl. VAT.
Sauber. premium 28% incl. VAT.
Mit geringen Fleckchen und mit Spuren und Resten alter Montierung. premium 28% incl. VAT.
Sauber. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
An den Ecken auf Träger montiert und mit minimalen Quetschfalten am Rand. premium 28% incl. VAT.
Mit kleinem Fleck und leichten Knitterspuren im weißen Rand, gleichmäßig leicht gebräunt und mit
Mit kleinem Fleck und leichten Knitterspuren im weißen Rand, gleichmäßig leicht gebräunt und mit leichtem Lichtrand. premium 28% incl. VAT.
Leicht angestaubt. premium 28% incl. VAT.
Leicht angestaubt und mit vereinzelten Fleckchen. premium 28% incl. VAT.
Papier leicht gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Leicht gebräunt und lichtrandig. premium 28% incl. VAT.
Mit kleinen Randschäden verso und leichter Knickspur; beide Bl. gerollt. premium 28% incl. VAT.
Mit minimalen Quetschfalten und kleiner Beschädigung am Rand, etw. gebräunt und leicht lichtrandig. premium 28% incl. VAT.
Mit Faltspuren, minimal gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Mit vereinzelten Fleckchen, Faltspuren und minimal gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Zart gebräunt und mit vereinzelten Löchlein. DAZU: DERS., Italienische Gebrigslandschaft. Pastell
Etw. lichtrandig und gleichmäßig gebräunt. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28%
Etw. lichtrandig und gleichmäßig gebräunt. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
Minimal gebräunt und mit winzigen Flecken im breiten Rand. premium 28% incl. VAT.
Mit vereinzelten kleinen Flecken im breiten Rand. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium
Mit vereinzelten kleinen Flecken im breiten Rand. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
Mit leicht unregelmäßig beschnittenen Rändern und punktuell auf Träger montiert. DAZU: DIES.,
Breitrandig. Mit vereinzelten kleinen Flecken und minimalen Wellen im Rand. premium 28% incl. VAT.
Leicht angestaubt und mit minimalen Knitterspuren. premium 28% incl. VAT.
Etw. gebräunt und am Unterrand typographisch mit Weihnachtsgruß beschriftet. premium 28% incl. VAT.
Leicht gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Minimal gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Mit Original-Zertifikat, auf der Rückplatte angebracht. premium 28% incl. VAT.
Minimal lichtrandig. premium 28% incl. VAT.
Minimal gebräunt und mit kleinem Fleckchen. premium 28% incl. VAT.
Minimal gewellt. premium 28% incl. VAT.
Minimal gebräunt und mit kleiner Knickspur. premium 28% incl. VAT.
Mit leichten Knitterspuren und minimalen Randeinrissen im breiten Rand. premium 28% incl. VAT.
Gleichmäßig leicht gebräunt. Breitrandig. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28%
Gleichmäßig leicht gebräunt. Breitrandig. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
Breitrandig. Gleichmäßig etwas gebräunt. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28%
Breitrandig. Gleichmäßig etwas gebräunt. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
Mit leichten Knitterspuren, gleichmäßig etwas gebräunt. Breitrandig. Aus dem Besitz von Klaus G.
Mit leichten Knitterspuren, gleichmäßig etwas gebräunt. Breitrandig. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
Gleichmäßig zart gebräunt. Versand ungerahmt oder Abholung. premium 28% incl. VAT.
Leicht gebräunt. Verso typographisch bezeichnet. premium 28% incl. VAT.
Minimal lichtrandig und zart gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Innengelenke angebrochen, ein Blatt gelöst, Vortitel oben mit kleinem Einriß, papierbedingt
Innengelenke angebrochen, ein Blatt gelöst, Vortitel oben mit kleinem Einriß, papierbedingt gebräunt. premium 28% incl. VAT.
2152 item(s)/page