Creator / Brand
2152 item(s)/page
Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
Mit winzigen Fleckchen im breiten Rand. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl.
Mit winzigen Fleckchen im breiten Rand. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
Mit leichten Knickspuren in den Ecken und am äußeren Rand. Beiliegen 3 Offsetdrucke von Horst
Mit leichten Knickspuren in den Ecken und am äußeren Rand. Beiliegen 3 Offsetdrucke von Horst Janssen. premium 28% incl. VAT.
Mit leichten Verschmutzungen am Unterrand und leicht angestaubt. Verso in großen kyrillischen
Mit Altersspuren. Beilagen. premium 28% incl. VAT.
Mit Randläsuren, Deckblatt mit Wasserflecken, 1 Bl. mit längerem seitlichen Einriß, 1 Bl. weiß mit
Mit Randläsuren, Deckblatt mit Wasserflecken, 1 Bl. mit längerem seitlichen Einriß, 1 Bl. weiß mit Abklatsch. premium 28% incl. VAT.
Mit unregelmäßig beschnittenen Kanten, kleinen Randeinrissen, leichter Knitterspur im Haar und an
Zart gebräunt und mit minimaler Knickspur links. Versand ungerahmt oder Abholung. premium 28%
Zart gebräunt und mit minimaler Knickspur links. Versand ungerahmt oder Abholung. premium 28% incl. VAT.
Tadellos. DAZU: DERS., E. Mitteilungen auf Einladungs-Klappkarte der Galerie Inge Baecker Köln,
Leicht angestaubt. Provenienz: Maskew Miller Art Gallery, Kapstadt (verso Etikett); Privatbesitz,
Leicht angestaubt. Provenienz: Maskew Miller Art Gallery, Kapstadt (verso Etikett); Privatbesitz, Süddeutschland. premium 28% incl. VAT.
Mit schwachen Knickspuren und kleinen Randläsuren. premium 28% incl. VAT.
Beiliegt das Plakat "Shakespeare Hamlet Heyme/Vostell". Offsetdruck. E. sign. und dat. (19)79. Köln,
Etw. angestaubt und wasserfleckig sowie minimal gewellt. premium 28% incl. VAT.
Mit kleinen Fältelungen am Rand. premium 28% incl. VAT.
Leicht fingerfleckig und lichtrandig. Mit dem Stempel des Künstlers (nicht bei Lugt). premium 28%
Leicht fingerfleckig und lichtrandig. Mit dem Stempel des Künstlers (nicht bei Lugt). premium 28% incl. VAT.
Punktuell mit kleinen oberflächlichen Flecken. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium
Punktuell mit kleinen oberflächlichen Flecken. Aus dem Besitz von Klaus G. Saur, München. premium 28% incl. VAT.
Einige Knickspuren, kleine Einrisse im Rand und leichte Randläsuren, leicht fleckig und gebräunt.
Einige Knickspuren, kleine Einrisse im Rand und leichte Randläsuren, leicht fleckig und gebräunt. premium 28% incl. VAT.
Mit winzigen Flecken. Provenienz: aus Privatbesitz, Deutschland. premium 28% incl. VAT.
Tls. minimal gebräunt und angestaubt. premium 28% incl. VAT.
Leichte Altersspuren. premium 28% incl. VAT.
Einzelne Blätter mit kleinen Randläsuren oder Kratzern und geringen Knickspuren und Verschmutzungen im Rand. premium 28% incl. VAT.
Tls. mit Knicken an den Rändern oder leichter Wasserspur am Rand, minimal bis leicht gebräunt und
Mit geringen bis mäßigen Altersspuren. Beilage. premium 28% incl. VAT.
Mit leichten Altersspuren. Beiliegen moderne Druckgraphiken. premium 28% incl. VAT.
Mit leichten Altersspuren. Beilagen. premium 28% incl. VAT.
Tls. mit leichten bis mäßigen Altersspuren. premium 28% incl. VAT.
Tls. mit kleinen Rissen und geringen Knickspuren im Rand sowie leicht gebräunt oder minimal
Tls. mit kleinen Rissen und geringen Knickspuren im Rand sowie leicht gebräunt oder minimal verschmutzt. Beilagen. premium 28% incl. VAT.
Tls. mit leichten bis stärkeren Randeinrissen und Knickspuren sowie leicht gebräunt. Beilagen.
Tls. mit leichten bis stärkeren Randeinrissen und Knickspuren sowie leicht gebräunt. Beilagen. premium 28% incl. VAT.
2152 item(s)/page